Опубликовано 23 Январь, 2015 - 14:31

Здравствуйте, мои дорогие!

И снова речь пойдет об уходе за волосами. Как вы уже знаете, я очень их люблю и постоянно ввожу в свой уход что-то новое и необычное. В этот раз в роли «необычного» выступило универсальное масло для волос. Забегая вперед скажу, что я его рекомендую всем ленивым и забывчивым девушкам.

А теперь начну, пользовалась я им больше года, расход у него катастрофически мал, хватает надолго. Имеет приятный аромат, но если вы наносите его как маску, то готовьтесь к тому, что может заболеть голова от слащавого насыщенного аромата. И да, если вы не любитель сладких ароматов, то это тоже не для вас. Аромат держится на волосах довольно долго около 5-7 часов. Масло хорошо увлажняет и питает, после применения волосы блестят. Я бы не рекомендовала пользоваться только данным маслом по причине того, что оно направлено лишь на видимый результат, но не на решение определенных проблем. Поэтому я его использую ТОЛЬКО для придания волосам этакого лоска в комплексе с различными масками и натуральными маслами.

Почему я рекомендую всем ленивым и забывчивым девушкам?

Все заключается в том, что его можно использовать как угодно и когда угодно, например:

• как маску для волос до мытья и после;
  • как средство для ухода за кончиками;
  • в качестве усилителя блеска после укладки.

Поэтому если вы забыли нанести перед мытьем, то у вас есть еще минимум 3 этапа для нанесения.

Что касается меня, то я люблю наносить в качестве маски для волос перед мытьем, мне так привычней и удобней. Наношу на 15 минут, а затем смываю. Кстати, именно 15 минут с этим маслом вполне хватает, не стоит зря тратить время. Также я люблю использовать его для придания волосам более ярко выраженного блеска. Набираем на руки 1 каплю масла, растираем и наносим на длину, отступая 15 см от корней. В этом деле главное не переборщить и не получить сосулек.

Отдельное внимание хочу обратить на упаковку, она шикарная. Удобный дозатор и стеклянный флакон позволят вам воспользоваться баночкой еще раз, что я и сделала. Я смешала свои любимые масла и перелила во флакон, теперь перед мытьем мне не нужно разводить их по новой и пачкать посуду, а стоит лишь пару раз нажать на помпу и получить заветную смесь.

Состав самый обыкновенный, в нем как обычно всем известные силиконы для волос, но есть и масла: розы, ромашки, семян льна, лотоса, цветков Тиаре и Нивяника. Кстати, первые 4 масла из списка очень даже хороши и частенько применяются в уходе.

Для разнообразия рекомендую, но ждать от него чего-то существенного не стоит! Помните, что лишь комплексный уход снаружи и изнутри поможет Вам добиться шикарных волос.

P.S. Красивых, густых, а главное здоровых вам волос!

Маски для волос, которыми я пользуюсь:

1.Маска для волос BIТЭКС Маска-интенсив для волос с экстрактом бамбука "Восстановление+Защита"

2.Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Целебная для нормальных и жирных волос (ржаной хлеб и яичные желтки)

3.Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

4.Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Целебная - лук репчатый, репейное масло, мед

5.Маска для волос Чистая линия Восстанавливающая структуру волос

6.Маска для волос Чистая линия Интенсивная Фитомаска для волос КРАСОТА И СИЛА

7.Маска для волос Fructis укрепляющая "Питание и Восстановление"

8.Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Для всех типов волос(яичная,питательная)

9.Маска для волос GREEN MAMA "Мать-и-мачеха и корень лопуха" восстанавливающая

10.Маска для волос Белита-Витэкс Dead Sea Spa Против выпадения волос

Масла, которыми я пользуюсь для волос:

1.Масло репейное для волос ООО "Народные промыслы" с крапивой и гвоздикой

2.Масло репейное для волос Мирролла с красным перцем

Шампуни, которыми я пользуюсь для волос:

1.Шампунь Alerana для жирных и комбинированных волос

Различные процедуры, которые я делаю/делала для волос:

1. Стрижка открытым огнем / Пирофорез

2. Подравнивание кончиков волос

3. Мелирование

Достоинства
  • Доступная цена
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
Zaerdaeрекомендует
23.01.2015
У меня подобное только от Шаумы - расход тоже мал, уже два года оно у меня Innocent Только я использую его в качестве защиты и для блеска. До предпочитаю что-то натуральное Shy
Красивые волосы Laughing out loud
23.01.2015
шикарный блеск волос Crown
24.01.2015
У Вас очень красивые волосы!
24.01.2015
Для ленивых и забывчивых - как раз для меня Big smile
26.01.2015
Крутяцкий флакон - уверена была, что пластиковый!
29.01.2015
Волосы как после посещения салона Smile Нужно попробовать Smile
19.02.2015
У меня такое масло есть, стоит новое и ждет своего часа.
21.02.2015
Тоже думаю, что стоит надеяться просто на "видимый эффект". Но главное, что он действительно есть; волосы блестят и гладкие Smile
24.02.2015
уу я любитель несмывашек Smile)
23.04.2015
Волосы выглядят хорошо. А я вот заметила, что чем больше ухаживаю, чем больше масок/несмывашек использую, тем волосы в итоге хуже выглядят. Уж не знаю, с чем связать..
31.07.2015
Интересно было бы попробовать такое масло, а то я пока что-то все мимо L'Oreal хожу..
Официальный представитель LOreal Paris
02.06.2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Также рекомендуем попробовать сыворотку для волос Elseve Гиалурон Наполнитель. Сыворотка интенсивно увлажняет, увеличивает плотность волос, придает им более объемный вид. Желаем приятных покупок и хорошего дня! С уважением, L'Oreal Paris.