4.5

Надежда66 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 23:19

С этого вида порошка началась моя любовь к продукции Persil. Эту марку я ранее не замечала в виду неброского вида упаковок и повышенной стоимости. Но заметив полгода назад компактный пакет, весом 1,5 кг по приемлемой для меня цене 137 рублей, и приятным ароматом, я рискнула купить. В первую же стирку, вынимая из барабана чистое белье, я сразу обратила внимание на непривычно белый оттенок, я бы даже сказала свечение (слабое подобие отсвечивания белых футболок в ночных клубах). До этого я пользовалась Тайдом, Бимаксом, Досей, Лаской и ничего подобного не видела.

В доме у меня обычно имеется два - три вида порошка, чередую по желанию или видам ткани. Так вот, недавно заметила при дневном свете, что старое кухонное полотенце вместо серого застиранного оттенка стало белее (но не белоснежным, конечно). Учитывая, что полотенце в обиходе уже 5 лет, а Персилом я начала пользоваться недавно, то сомнений в том, каким порошком было постирано посветлевшее полотенце, у меня нет.

Аромат долго не держится, в нос не шибает, после высыхания белья не меняет свой запах в худшую сторону (как гель Бимакс).

Вдохновившись результатом, я купила капсулы duo-caps (аромат очень сильный и стойкий, держится несколько дней) и упаковку, весом 3 кг, универсального порошка Persil ( пока не опробовала). "Морозную арктику" обязательно куплю ещё, и не раз.

Надежда66 рекомендует Стиральный порошок Persil Expert Морозная Арктика Капсулы пятновыводителя

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Persil
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • Persil Expert Морозная Арктика Капсулы пятновыводителя.Фото.

11.01.2016
    Вероничка. аватар

Всем привет! Я сегодня хочу написать свой отзыв на стиральный порошок  Persil Expert Морозная Арктика Капсулы пятновыводителя В последние несколько раз покупала его по акции в cупермаркете Магнит-145 рублей за 1.5 кг. Порошок белый с голубыми и розовыми микрогранулами. Имеет приятный запах.

• Хорошо отстирывает!,мой чистюля-мойдодыр!!))**(фото)

02.01.2014
    Маргарита Н. аватар

Ой,я так довольна,что познакомилась с данным порошком,до этого пользовалась только Ариэль,а на днях приобрела Персил,купила порошок в маленькой пачке 450 грамм по цене 56 рублей в сети Магнит,так сказать опробовать и вообщем то осталась довольна и в следующий раз куплю уже в большой пачке.Персил…

• Отличник!!

22.03.2016
    Настасья.86 аватар

Здравствуйте. Пишу отзыв про очень хороший порошок который меня покорил. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Порошок очень хороший, купила случайно решила попробовать и не пожалела. Это уже моя вторая покупка. Объем 450, цена 80 рублей.