Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 10:47

Я перепробовала много кремов с той же направленностью, среди них были и очень дорогостоящие и вполне демократичные марки.

И вот однажды, мое внимание привлекла ярко-оранжевая баночка совсем дешевого средства Фитнес Body. Я, конечно, скептически отнеслась к обещанным производителем функциям, и никаких чудодейственных результатов от него не ждала, но крем на удивление оказался хорош!

Текстура

очень приятная, легко впитывается, после нанесения появляется ощущение гладкости. В отличие от собрата никакой липкости на коже не ощущается.

Состав

В составе ничего страшного я не обнаружила

Аромат

очень приятный, ментоловый, но думаю на любителя

Производитель пишет что Крем Фитнес Body выполняет одновременно несколько функций: борется с видимыми признаками целлюлита и является профилактическим средством против его возникновения, а также питает, увлажняет, тонизирует кожу. При систематическом использовании крема кожа подтягивается, повышается ее упругость и тонус, кожа приобретает здоровый и ухоженный внешний вид, а Ваш силуэт приобретет дополнительную стройность и подтянутость.

ВЫВОДЫ:

Кожа становится более упругой, визуально уменьшаются объемы. Из минусов это маленький объем баночки (125мл), быстро заканчивается. Целлюлита у меня нет, поэтому ничего не могу сказать про его эффективность в отношении "апельсиновой корки"...

Крем понравился, ставлю ему заслуженную 5-ку, буду покупать.

Достоинства
  • невысокая цена
  • подтягивает и моделирует фигуру
  • эффективность
Onlynaрекомендует
  • Я хоть и мальчик, но напишу)Раньше я был под 80, потом похудел (сам дома) до 52, но это было через чур и я стал весить 58-59)Сейчас я, как-то не заметно поправился до 68-69 и решил худеть) Купил ВСЮ линию фитнес боди, стал сначала делать по инструкции, потом где-то через недели полторы стал,…
  • 13.05.2011
    Купила себе гель- скраб фитнес боди, и крем жиросжигающий ночной. Гель имеет приятный запах, скраб в геле не травмирует кожу (довольно мягкое очищение), крем хорошо впитывается, что самое классное он согревает слегка, перед сном то что нужно.
  • Читаю отзывы и убеждаюсь, что русские не любят полумер )) Тоже не обошлась 1 средством, купила сразу 3 - ледяное обертывание, ночной гель для похудения во время сна и сжигающий подкожный жир (на фото).
  • 01.09.2013
    Начинать историю о ФИТНЕС БОДИ надо с истории о себе. Я никогда не была худышкой, но в универе мне удалось похудеть и я знаю, что я МОГУ быть стройной. Я никогда не обращаю на весы особое внимание, я слежу за сантиметрами объемов. Мне важнее, КАК я выгляжу, чем СКОЛЬКО я вешу.