Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Май, 2014 - 12:52

Много где в последнее время я видела хвалебные оды витаминам АЕВИТ.

Углубившись в подробное изучение витаминок, нашла много негативных отзывов при применении их внутрь, но купить все таки решила, т.к. пробовать собралась АЕВИТ на кожу и реснички.

Купила 3 пачки, в каждой 10 капсул с мяслянистым раствором в желатиновой оболочке. Состав, показания, противопоказания я тут описывать не вижу смысла,т.к. информации этой в интернете предостаточно.

Применение.

Каждый вечер на протяжении 10 дней я прокалывала одну капсулу АЕВИТА и наносила содержимое на влажную кожу лица и немного на ресницы. Когда-то в чистом виде, когда-то в смеси с миндальным маслом, но чаще в чистом виде. На утро умывала лицо прохладной водой, кожа гладкая и мягкая с первого применения.

Результат снаружи.

После 3го применения я заметила что ресницы заметно потемнели и стали чуть толще, морщинка на лбу ушла и не вернулась, воспаления на коже сошли на нет, кожа гладкая и мягкая.

После недели использования я забыла про другие ср-ва, которыми пользовалась раньше - одна капсула в день заменила утренний и вечерний крем.

Результатом я довольна. Проделав все это 10 дней, я решила сделать перерыв для наружнего применения и пропить 10 капсул, по одной в день после еды. Решила я это сама, без назначения врача. Т.к. я вечно плохо ем и априори знаю, что о витаминах мой организм мечтает, решила к стандартным кальцию, витамину В и витамину С, добавить А и Е.

Результат применения внутрь.

Волосы стали выпадать на 60 % меньше. Т.к. шампунь я не меняла и рацион тоже, я все же отношу это к АЕВИТУ.

Ногти за 10 дней пришлось перекрашивать аж 3 раза, т.к. рост их увеличил темпы так сильно, что отросшая часть бросалась в глаза на 3й день после маникюра. Насчет укрепления не знаю, т.к. крепкие они у меня от природы.

Насчет кожи не знаю, т.к. применяла до этого наружно.

Оценка в целом - 5. Как профилактика курсом в 10 дней и снаружи и вовнутрь АЕВИТ себя покал очень хорошим и действенным средством.

Цена-23р. за 10 штук в Аптеке.

Достоинства
  • действенно
  • дёшево
  • растут реснички
  • рост ногтей
  • улучшений в коже
Малиновая_Марирекомендует
Заинтересовали,Надо попробовать Love
07.11.2016
Нужно попробовать.
  • 04.12.2016
    Тест с витаминами АЕВИТ я проводила недели две с половиной, за этот период можно было понять насколько этот комплекс волшебный. Порекомендовали его мне в маникюрном кабинете, так как мои ногти недостаточно эластичны и ломаются по этой причине.
  • 09.12.2014
    Привет красотки! Я думаю многие слышали о витаминах АЕВИТ. Впервые я о них узнала, когда читала про масла и маски для кожи лица. Мой возраст 27 лет. Кремами от морщин пользоваться не планирую, хотя таковые уже имеются((. Решила купить и попробовала по одной капсуле обогощать крем.
  • 24.07.2014
    Всем доброго времени суток! По наследству от бабушки досталась очень чувствительная и проблемная кожа.Вот уж щедрый подарочек!)Все это проявилось в подростковом возрасте.
  • Витамины выписала врач, советуя принимать их дважды во время еды. Принимаются легко, в отличие от перфектила , не вызывают тошноту и болей в желудке. Всего в упаковке 30 капсул, которые обошлись мне в 100 рублей в сети аптек Эвалар. Отпускаются без рецепта.