Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 15:01

Доброго времени суток! Дополнила отзыв Smile

видео, фото: беговая дорожка Torneo Magic - отзывы, купить недорого t 410 цена

видко, фотовидео, фото: беговая дорожка Torneo Magic - отзывы, купить недорого t 410 цена: беговая дорожка Torneo Magic - отзывы, купить недорого t 410 цена

Сегодня мой день начался с занятий спортом и я всё-таки решилась написать несколько слов о моей беговой дорожке Torneo Magic. Сняла несколько фотографий, а также нашла старое своё видео, где я хожу по ней Smile Всё это вы сможете увидеть. Только не судите строго как я иду, так как видео снималось после покупки дорожки и я боялась что-либо делать на ней Smile

видео, фото: беговая дорожка Torneo Magic - отзывы, купить недорого t 410 цена

А теперь и сам отзыв на беговую дорожку. Покупала эту беговую дорожку Torneo Magic за 30000 рублей в Спортмастере. Сейчас она стоит там 45000 руб. Может где найдёте дешевле. Мне нужно было, чтобы дорожка во время движения по моему желанию могла подниматься и опускаться. Дешёвые дорожки это делать не умели. Я просто обожаю ходить и бегать на беговой дорожке и постоянно менять скорость бега и угол наклона.

видео, фото: беговая дорожка Torneo Magic - отзывы, купить недорого t 410 цена

Скорость движения и угол наклона можно менять как на электронном табло, так и на ручках. Существует 5 программ: кардио, холм, сжигание жира, пересечение местности и интервалы. Я никакой не пользуюсь, так как они мне не нужны. Есть инструкция пользователя, упражнения на растяжку, фитнес-тест, жироанализатор и т.д.

видео, фото: беговая дорожка Torneo Magic - отзывы, купить недорого t 410 цена

Дорожку можно складывать, но я этого ни разу не делала. Если есть вопросы по беговой дорожке Torneo Magic, то задавайте.

ИЗМЕНЕНИЯ ОТ 5 АВГУСТА 2015: теперь можно прочитать отзыв на коврик для тренажера, на котором эта дорожка стоит.

Отзыв на тренажёр для мышц ног, бедёр и живота.

Отзыв на утяжелители для ног и рук.

Достоинства
  • Большие размеры бегового полотна
Мамочка с дельф...рекомендует
12.02.2015
Я сейчас в поиске беговой дорожки, присмотрюсь к этой, спасибо за отзыв)
Я знаю много про беговые дорожки, так что обращайтесь если что.
Я знаю много про беговые дорожки, так что обращайтесь если что.
03.06.2015
sostav.kosmetiki, подскажите, бегая на этой дорожке, она сильно шумит? соседи не жалуются?
Forest_Nimfa, у меня эта дорожка стоит на специальном коврике. Могу бегать даже ночью. Ещё ни разу никто не жаловался снизу. Когда в магазине покупала её, то продавец говорил, что кто-то на голый пол её ставил без коврика, так соседи снизу приходили из-за шума. Но это может быть уловка и развод покупки коврика.

Чем скорость выше, тем она сильнее шумит. Для моих ушей всё приемлемо Smile Думаю вам в магазине нужно будет попросить, чтобы включили и послушать на уровень шума.
здравствуйте)
а какой бы вы посоветовали бюджетный для дома? механические вообще нормальные?
AliceMouse, если честно, то сейчас даже и не знаю какие продают дорожки. Когда я покупала свою, то хорошо в них ориентировалась. Единственное, что скажу, механические не для всех подходят. Если у человека варикоз, то ему подойдёт только электрическая дорожка.

Если бы мне не был важен уровень наклона полотна, то взяла бы ТОРНЕО дешевле. В механике (на момент покупки) во всех дорожках нельзя было автоматически делать уровень наклона. Нужно было встать с дорожки и ручками приподнять полотно, что меня не устраивало.

Думаю и сейчас вся механика такая же как и несколько лет назад.
AliceMouse, на механических дорожках вы сами своими ногами и силой приводите полотно в действие, а на не механической, можно выставлять скорость полотна.
20.10.2015
а зачем вообще наклон менять, просто ведь для увеличения уровня сложности бега? это не принципиально, а вот проблема с коленями есть...
AliceMouse, наверное тогда стоит с врачом поговорить можно бегать или нет вообще.
Про угол наклона - мне нравится бегать или просто ходить в горку и постоянно менять уровень наклона на разные градусы.
хорошо, спасибо
GreekCoffee , беговая дорожка - хорошая вещь.мои родные до сих пор не понимают как я такие огромные деньги за неё отдала.А я не жалею ни о чём, потоМу что хороша эта дорожка.