Опубликовано 25 Август, 2015 - 13:08

Были как-то раз в Санлайте и загорелись с дочкой 13-три лет покупкой браслетов-шармов. Цена откровенно кусалась, по акции браслет без шармиков стоил 690 рублей, а каждый шармик от 450-2000 (за золотой 2000 рублей). Дорого, не стоит того эта покупка решили мы. Придя домой вспомнили про наш любимый Алиэкспресс, заглянула я на сайт, а там этих шармов видимо не видимо. На любой вкус и кошелек. Понравился один, на картинке вылитый Санлайтовский или Пандоровский. Цена невысока 272,54 рублей. (Заказывала в 30 июля 2015года). Заказ шел 26 дней до Краснодара. Во-первых, размер подбирала для себя по размерной сетке указанной у продавца, пришел оооочень маленький браслетик, на дочку еле-еле налез. Она в восторге, но в отзывах на Irecommend я читала о копии Пандоры. Честно, это бред. Извините, если кого обижу. Видно, что это далекий намек на Пандору и Санлайт. Замок еле открыли ножом. За такую цену, конечно, ждать большего не приходилось, но всё же. Ссылку даю для того, чтобы вы сравнили картинку на сайте и в оригинале. [ссылка]

Достоинства
  • Бесплатная доставка
Недостатки
  • Не похоже на оригинал
  • Размеры не совпадают
Наталья Югрекомендует