Среднее: 5 (1 голос)

kayolika аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 14:34
Достоинства: красивые наряды, отличное качество, разнообразие персонажей, шарниры
Недостатки: цена

Красивая кукла, качественно сделана, ручки-ножки гнутся, может принимать разные позы, - прелесть.

Эту куколку приобрела можно сказать для себя (а мне ни много, ни мало уже 32, хе-хе), и мне нисколечко не стыдно до сих пор возиться с куколкой, нравится делать ей причёски, шить и вязать платья. Дочки у меня нет (жаль... может и будет ещё...), есть сын, и он с ней тоже иногда возится, ставит в разные позы, кнопочку на животе нажимает; но он всё-таки мальчик и его больше интересуют машинки, роботы-трансформеры (я их называю куколки для мальчиков))), - сын бесится, когда я так прикалываюсь), ну и всякие конструкторы Лего и т.д. Мама с сестрой сначала фыркали на неё - мол, что это за уродка, и зачем она тебе нужна, сейчас уже привыкли и тоже любят иногда в руках повертеть. Мало того, я бы их несколько штук купила, да ещё мебель к ним, но... единственный для меня минус - цена. Дороговато в общем. А всякие там разговоры про то, что это куклы монстры - это предрассудки считаю. Подумаешь. Если кто хоть раз смотрел мультсериал с монстряшками, то не сможет сказать о них ничего негативного, очень добрый мульт, хотя и немного примитивный.

Приобретала в ИМ "Удачные развлечения", не помню точно сколько стоила, где-то в районе 1300-1700 руб. Сейчас там вроде нет таких кукол, зато большой выбор паззлов. Потом напишу о нём отзыв. В комплекте была только подставка, без питомца.

в родном платье
в родном платье

kayolika рекомендует MONSTER HIGH Кукла Фрэнки Штейн "Живые Монстры" / Frankie Stein - Ghouls Alive

Категория: Детские игрушки
Брэнд: MONSTER HIGH