Опубликовано 19 Июнь, 2013 - 10:35

Купила систему муви довольно давно, пользуюсь ей не первый год и все никак не могу нарадоваться. Покупала сразу комплект: камера PSmovi и контролер PSmovi. Когда купила была расстроена тем что всего пару игр были сделаны для такого замечательного девайса.

Смысл работы системы очень прост, камера подключается к приставки PS3, а джостик необходимо держать в руке, для удобного функционирование главное правильно откалибровать камеру, обычно это предлагают сделать в самом начале игры, но я иногда подкалибровываю контролер движения на разных уровнях. Конечно больше всего восторга данный джостик вызвал у моей младшей сестры - ее просто не оторвать от этого. Советую взять дополнительно еще один контролер движения, так как сейчас ряд игр для муви заметно возрос, и есть игры для одного человека, где необходимо два контроле движения (например бокс или фитнес, или спорт).

С ним очень весело играть в большой шумной компании в какие-нибудь соревновательные игры, так как звезды зажигают или офисный конг-фу, впечатлений получите массу. Могу сказать по моей семье что с данным контроллером пробовали играть все, включая даже мою бабушку.

Зарядки пульта хватает на долго, так же не стоит забывать про регулировку дальности, которая расположена на камере, которая позволяет играть даже в очень маленьких помещениях.

Для себя никаких недостатков не выявила. кроме положительных эмоций.

Еще могу сказать что данная система неплохо помогает похудеть, так как зачастую двигаться надо очень-очень быстро Smile

Достоинства
  • Развлечение с пользой для всей семьи
Darkekattрекомендует