Среднее: 5 (1 голос)

ata аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 23:46
Достоинства: изысканный вкус, не крошится, необычный вкус, оригинальная изысканная упаковка, отличный подарок для гурмана, тонкий аромат имбиря
Это печенье-не привычное для нашего вкуса и восприятия. Оно действительно не обыкновенно! Купила его, движимая единственным желанием -попробовать что-то новенькое со вкусом имбиря. Просто люблю эту специю. Но оно превзошло все мои ожидания! Вид у него какой-то "аристократический")) такое тоненькое (толщина чуть больше толщины листа бумаги). И простая форма прямоугольника, без всяких выпендрясов) А вкус...ммм.. не передать словами. Очень изысканный, с ярко выраженной горчинкой, которая нарастает по мере того, как печенье тает у вас во рту)) Хрустящее. Оригинальная упаковка-чтобы открыть пачку нужно потянуть за тонкую атласную ленточку бордового цвета. Да и цвет, и рисунок на коробочке вызывает у меня ассоциации с каким-то классическим (скорее английским) стилем. Все изысканно, утонченно. В общем, кто собирается в Вильнюс очень рекомендую попробовать и как говорит производитель в "СПОСОБЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ: ВОЗЬМИТЕ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ, ПОЛОЖИТЕ НА ЯЗЫК, ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА, НАСЛАДИТЕСЬ ГЛУБИНОЙ ОЩУЩЕНИЙ..." !!!

ata рекомендует Печенье SKONIS IR KVAPAS Имбирное

Категория: Разные продукты