Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 04:32

Ну наконец-то и я посмотрела этот фильм и могу оставить свое мнение!!! Рекомендую смотреть этот фильм всем - и тем, кто видел предыдущие фильмы - "Черная дыра " и " Хроники Риддика " , а особенно тем, кто впервые услышал это имя - Риддик! Уверяю, что больше будет интересно тем, кто впервые познакомится с Риддиком. Ну а те кто видил ранее снятые фильмы могут сказать, что ничего нового для себя не отметили!

Совершенно неожиданное начало - Риддик -цивилизованный!!! Больше,конечно хочется видить его дикарем,каким он представлен уже почти в конце фильма!

Не очень сильно он отличается от "Черной дыры ", но, наверное, в этом и весь смысл фильма - Риддик никаму не подчиняется и действуе в одиночку. Его цель - выжить! Хотя неожиданный сюжет в том, что Риддик завел питомца!

Вин Дизель конечно красавец в любом фильме, я видила все фильмы с его участием. В Риддике он не играл хуже!!! Но сценаристы немного переборщили!!!

Этот фильм не имеет смыслового эффекта! Он просто создан для просмотра - смотри и не задумывайся, отвлекись от реальности, погрузись в неизведанный мир, незнакомую реальность!

Достоинства
  • Vin Diesel
  • Не затянут по времени
Недостатки
  • Старый сюжет
vivien zрекомендует