Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 13:11

Большую машину я хотела купить в подарок своему сыночку на годик. Больше всего привлекали именно чудомобили Kiddieland. Мой выбор пал на модель Винни пух с оркестром. Пришлось немного подождать с доставкой, т.к. под Новый год покупатели просто выгребли все со складов магазинов. Время мне позволяло, поскольку мой карапуз еще сам не ходил.

И вот пришла долгожданная посылка! Чудомобиль был упакован в подарочную коробку, часть машины была снаружи.

Яркая машина привлекла внимание ребенка мгновенно! К моему удивлению он тут же начал с упоением ее изучать, а потом взобрался верхом и, отталкиваясь ножками, поехал!

На капоте машины установлен Винни Пух, который при нажатии клавиш вращается вокруг свое оси. Со стороны сидения прямо под рулем - разноцветное пианино и фигурки Тигры, Пятачка, Ослика Иа и Кролика.

Каждый держит в лапках музыкальный инструмент и играет при нажатии клавиш. Фигурки красивые, точно как из Диснеевского мультика. Пластик крепкий, качественный. Сидение подымается, а под ним - довольно вместительный багажник.

Колеса широкие. Машина очень устойчивая, не стоит переживать, что малыш перевернется, даже если сидя на машине потянется за Винни Пухом (читала, что такая проблема есть в моделях самолетах). Задняя ручка вставляется в пазы. К стати, в нашей посылке этой ручки не было, но компания решила эту проблему, моментально отправивив мне ручку за свой счет. Батарейки шли в комплекте. Что важно, между задними колесами есть стопер, который не позволит машине перевернуться назад, даже если кроха сильно надавит на ручку, ведя машину перед собой.

Звук чудомобиля умеренно громкий, не навязчивый. Расход энергии батареек тоже адекватный. Вот чего не хватает доя полного "фарша", так это кнопки выключения звуков. Случайно нажав на клавиши, машина запоет. Пожалуй, это единственная недоработка.

Моему малышу чудомобиль очень понравился. Пока не научился уверенно ходить, он на нее сам залазил и ездил по квартире. Немного позже стал водить машину, держась за заднюю ручку. С ее помощью мы учились ходить. Сейчас с удовольствием складирует в багажник свое добро и катает намашине мягкие игрушки.

Покупка оправдала свою цену полностью. Рекомендую!

Достоинства
  • безопасная конструкция
  • качественный пластик
  • помогает малышу учиться ходить
  • приятные мелодии
  • яркая
Недостатки
  • нет кнопки выключения звука
Mariia_88рекомендует
У дочки каталка этой же марки, но в другом исполнении. Тоже на годик покупали.
30.04.2016
У них как ни машина, так шедевр Smile
24.05.2016
Дети обожают такие автомобили. Мой племяшка огромное количество обуви об асфальт стер на такой машине:)
  • 14.06.2011
    Машинка не только с действующим рулем, но и со множеством звуковых эффектов, которые не сразу поймешь откуда должны звучать, при нажатии какой кнопки. На руле есть кнопка-сигнал с характерным звуком.
  • 15.04.2015
    Такую каталку-пушкар нам подарили бабушка с дедушкой когда нам исполнилось 10 месяцев и не прогадали, подарок оказался кстати, так как мы как раз начали по-тихоньку ходить держась за ручки.