Вино Chavron Rouge столовое - отзывы

3.4

• Вино Шаврон Руж - неплохое столовое красное вино

06.03.2012
    Lilika аватар

Это вино Шаврон Руж представлено у нас в нескольких супермаркетах. Есть и белое, и красное, и сухое, и полусладкое.Мои любимые столовые вина для умеренного употребления - все же сухие.

• Испортился Шаврон

25.06.2014
    Alcon аватар

Несколько лет назад вино марки Шаврон считалось очень неплохим и многие, памятуя об этом, покупают его для торжественных случаев. К тому же цена у него для столового вина весьма приличное.

• Изумительное вино, для прекрасного романтического вечера.

19.11.2012
    Валентина П. аватар

Наверное Вы со мной согласитесь, что найти хорошее вино в наше время за приемлемую цену не так уж и просто. Несмотря на изобилие ассортимента в магазинах, вина как правило или кислят или сластят или вовсе имеют не понятный вкус и цвет.

• Кошмар

02.12.2014
    Ledy198 аватар

Вино Chavron -это полный кошмар,дело в том,что это вообще не вино,а виноградный сок.Полностью отсутствующий букет аромата,вкусовых оттенков И так далее.Люди,которые его пьют будут иметь ошибочное мнение о вине,о том какое оно должно быть и тем хуже-что такое вина из Франции.Поверьте,французы даже…

• Красное изумительно, белое - хуже.

24.08.2014
    Наталья имя моё аватар

Если рассматривать вина относительно недорогой ценовой категории (до 300р), то красное вино Chavron Rouge - лучшее из всех, что я пробовала (причём, как сухое, так и полусладкое). Иногда бывает, что сухое кислит, а в полусладком слишком много сахара, здесь же всё в меру.

Категория: Алкоголь
Брeнд: Chavron Rouge
Тип напитка: Вино
Показывается не более двух фото из одного отзыва.