Вино Легенда Крыма Столовое полусладкое белое Совиньон - отзывы

• хорошее

01.05.2015
    ирина81 аватар

Крымское Совиньон мне очень понравилось. хорошее вино. Во-первых, оно крымчкое, это не какая-то бурда, подделанная в неотдалённом зарубежье, это не "серая" кислятина, которую можно сбыть с презрением там, где традиции винопития не на том уровне, как, например, во Франции с её старинными сортами.

• Отличное

29.06.2017
    Наталия Шуваева аватар

Итак, сегодня радую белым столовым вином Совиньон тм Легеда Крыма. Хочу сказать вот что, кушали естественно рыбку под белое вино. Приятное. Вкусное. Но по мне конечно лучше красное, хотя то что я пробовала из белых вин, до этого намного хуже, по моим ощущениям это очень приятное и не кислит.

• Отличное вино

01.06.2017
    АленаЩ аватар

Очень легкое, приятное на вкус вино с фруктовыми нотками. Обладает красивым светло-соломенным цветом и приятным ароматом. Ярко выраженный запах и вкус спирта отсутствует, а это говорит о том, что дополнительно его не добавляют.

• Хорошее вино за отличную цену

30.05.2017
    Мурмуся аватар

Получила вино на тестирование. Вино сопровождало нас в поезду на природу, где и было открыто и выпито. Сначала стоит отметить красоту исполнения этикеток, на них мы видим пейзажи Крыма, этикетки яркие, привлекают внимание. На вкус вино приятное, фруктовое, ощущается смородина и крыжовник.

• Очень приятный вкус за свою цену.

30.05.2017
    videofoto аватар

Очень приятный и оригинальный фруктовый привкус. При дегустации становится сразу ясно, что это не сироп со спиртом смешанный по-быстренькому, а настоящее вино, вызревшее естественным способом (а это уже редкость для данной ценовой категории "вина до 300 рублей".

• Заманили отличным, потом пошло "палёное".

01.01.2016
    Евик аватар

Когда вино впервые появилось на полках (да ещё со скидкой) взяли по пробовать - и всей семье понравилось. Покупали раз 10 и не могли нарадоваться параметру цена-качество. Но вот настали новогодние праздники, и к празднику купили (слава богу только одну) бутылку полюбившегося вина.

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино
Показывается не более двух фото из одного отзыва.