Вино Массандра Токай - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино
Брeнд: Массандра

• 25.08.2013
    Спровадила я маму на неделю в Крым разведывать все о новом туркомплексе. Маме понравилось, и в виде взятки благодарности навезла она мне массандровских вин. Итак, первая вкусность - это "Токай Южнобережный".
  • 06.08.2013
    Массандре я практически не изменяю. Особое мое пристрастие - десертные вина. Токай содержит 16 процентов сахара и столько же процентов спирта. Очень удачная комбинация: сладко, но не приторно. Крепко, но не слишком.
  • 04.02.2014
    Пила венгерский Токай, вкус просто обалденный, букет раскрывается постепенно, в общем пьешь и смакуешь. Но увы, денег оно стоит тоже не малых. Увидев в супермаркете Массандровский Токай я обрадовалась, надеялась вкусить подобную вкусняшку за меньшие деньги. Но разочаровалась.
  • Dme аватар
    06.08.2013
    Я любитель европейских вин,произведенных в бассейне Дуная.Там производят очень хороший Вермут,и Токайское вино идет тоже оттуда.Какие-нибудь французы вообще не умеют делать вино.Так ,один имидж и не более того (например игристые вина из России или Украины намного вкуснее Шампанского Дом…