Вино ООО "Кубань - вино" "Саперави". Красное. Полусладкое. Столовое. - отзывы

• Очень бюджетный и хороший выариант вина. Красное полусладкое Саперави от Кубань вино.

08.07.2015
    katerok98 аватар

Продукция Кубань-вино уже давно продается в сети Магнит . Это очень бюджетная марка, причем качество вин приятно радует. В моих любимчиках уже несколько лет красное сухое вино Каберне . Недавно я открыла для себя красное полусладкое вино торговой марки Кубань-вино из серии Вина Тамани.

• Достойное вино.

08.02.2016
    nataliaelisabeth аватар

Я больше любитель ягодных, плодовых вин, чем классики, и вкуснее этого глинтвейна для меня ничего нет, с тех пор как я его попробовала, но это вино меня удивило и очень понравилось.

• За нами вина Тамани

13.08.2013
    Aleksey Druzhinin аватар

Заметил, что перед застольем, на вопрос гостям: "Какое вино будем пить, Красное или Белое" всегда отвечают Красное, но почему-то начинают пить Белое. И я склонен  прежде купить белое вино, чем красное.

• Про вино

18.06.2014
    Денис Прекрасный аватар

По моему лучшее кр.сух.вино в наших магазинах в ценовой категории до 500 руб. Не буду рассказывать про вкус и предпочтения(до 500 рублей это не самое главное), а расскажу как сделать такой же вывод как и я.

• Вино Тамани,гордость Кубани =))

01.02.2014
    GyRman аватар

Кубань вино осн 1956 г Вино столовое красное  Каберне сухое Виноград; Каберне придает очень насыщенный вкус и высокую терпкость.привкус черной смородины  Алк; 11-13 Дата разлива; 23.11.2013 Произведено: В России  ООО  Кубань-Вино Краснодарский край, Отзыв: Вино не плохое пьется приятно,нету не…

• Одно из самых дешевых, при этом натуральных полусладких красных вин

03.02.2017
    Silverman аватар

Совершенно случайно, просто спеша, взял бутылочку "Саперави" от "Кубань-вино" на ужин. Обычно я руководствуюсь принципом, при выборе вина, и он меня не подводит, что вино "наше" должно быть сделано и розлито не в Псковской,Курской,Ленинградской области а в южных регионах РФ.

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Черепаха тоже любит выпить =))