Вино ТМ Микадо Сливовое красное полусладкое - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино
Брeнд: ТМ Микадо

• 24.02.2014
    Вино-не вино, да какая разница! Для меня в этом напитке главное - не то, как он называется, а то, какими вкусовыми качествами обладает и то, насколько легко он пъется. Да, не вино.
  • 13.10.2011
    Иногда мы желаем быть обманутыми,но не до такой степени. Согласна со всеми положительными предыдущими отзывами здесь,я имею ввиду вкусовые качества - действительно, вкусно,сладко,приятно и необычно. Но это же совсем не вино! Сначала посмотрите на состав - ведь ни в одном вине нет воды!!!
  • 03.04.2014
    Кто и где вычитал что Микадо это вино? Это винный напиток! Этого не скрывает производитель, честно пишет на этикетке, и на ценниках в магазине всегда написано "винный напиток сливовый". Так что путать не нужно. Так вот, если покупать винный напиток - то только Микадо.
  • 14.01.2015
    Впервые я попробовала вино от торговой марки "Микадо" несколько лет назад. С тех пор я в него безумно влюбилась. Вообще я не часто пью огорячительные напитки. Но, иногда, под конфетки или фрукты можно себе позволить.
  • 13.06.2011
    Понять вкус этого вина старалась несколько раз. Сначала попробовала красное, так как многие знакомые так нахваливали вино Микадо, что я себе решила, что оно действительно хорошее.
  • 14.08.2012
    Люди помогите, где найти вино микадо в Москве?Уже практически всюду обыскалась!!!!((((Вино очень хорошее, пила его на Украине с подружкой - просто класс,переехала в Москву искала его и в Метро и в других супер и гипер-маркетах нигде нет и никто не слышал такого названия, или я просто не там…
  • 27.08.2012
    Много вин перепил, но за всё время это самое наверное вкусное вино,пьётся как кампот какой то потому что сладкое и алкоголя совсем не чувствуется, хотя и вставляет не хуже любых других горьких вин!Ну тут можно сказать вино на любителя...кто не любит что б оно было такое сладкое, а кто то наоборот…
  • Я очень люблю вино, не скрою... Ведь на праздники лучше пригубить вкусного приятного винца, чем наполниться водкой и не помнить происходящего)) Вообще-то я ценитель белых вин, но однажды (на знакомство с моими родителями) мой будущий муж принес вино ТМ Микадо Сливовое красное полусладкое...
  • 13.06.2011
    В хорошей компании люблю немного выпить особенно за хорошей беседой. Но вина какие не пробывала, всегда была изжога. некоторые сорта не нравятся потому, что не вмеру кислые некоторые сильно крепкие. Однажды собравшись компанией на природе ктото приобрел "микадо" с красной этикеткой.
  • 24.06.2011
    Первый раз попробовала это вино только как оно появилось. Я не любитель красных вин, тем более полусладких или сладких, но это вино приятно удивило. Необычный вкус и приятный запах, я готова поменать свою точку зрения о красных винах. Это вино пробовали друзья и тоже оценили по достоинству.
  • 01.04.2012
    Я не знаю, почему Микадо назвали вином, может в России его продают с другими этикетками, но у нас в Украине на бутылке и спереди и сзади отчетливо написано: "Напій сливовий червоний "Мікадо".
  • 27.06.2011
    особого опыта у меня нет, так как я практически не пью, так бокальчик вина, водку вообще не пью, пиво тоже!!! так вот в первые попробовала вино, только не красное,а белое, на свое день рождение с сушами, мне так понравилось, очень вкусное и я не разу не пробовала вино на сливовой косточки, аромат…
  • 12.03.2011
    Сегодня наткнулась на одно видео, где один из моих любимых алкогольных напитков профессиональный сомелье раскритиковал в пух и прах((( Жаль, но мне это вино всёравно НРАВИТСЯ!!!Я очень негативно отношусь к алкогольным напиткам. Многие из них просто не люблю.
  • Я любитель вин, особенно люблю красные вина. Мне знакомая посоветовала купить это "вино". Говорит, вкусное очень, сладенькое, вообще супер. Купили. Ужасней этого я ничего не пробовала! Выпила пол бокала, больше не стала. Я стараюсь не пичкать себя всякими химикатами.
  • Я не винный гурман, и пью алкоголь очень редко, и мне все равно что это не вино, а такой вот себе алкогольный напиток. Нашей семье "Микадо" очень нравится, этот винный напиток очень легкий, сладенький, приятный на вкус.
  • 16.02.2016
    Вдоволь наслышавшись о замечательном винном напитке ТМ Микадо от знакомых, интернета, айрека, обрадовавшись что нашли идеальный вариант для девичьих посиделок, мы с подругой с энтузиазмом отправились за волшебной вишневой бутылочкой. Оформление Создатели постарались!
  • 27.03.2013
    Знатоком вин и истинным гурманом я себя не считаю, как говорится даже близко возле них не стояла. Вино выбираю по вкусовым и ценовым параметрам, чтоб вкусно и приятно пилось и чтоб по карману здорово не било.
  • Самое любимое мой алкогольный напиток из группы вин. Не смотря на то, что красные вина в основном мне не по вкусу, и в винах я очень переборчива, этот сливовый напиток пришлось очень даже. Начнем с цены, она не высокая и не низкая, около 40 гривен, что оправдывает вкус полностью.
  • 25.06.2016
    Раньше пробовала Микадо, даже не помню с каким вкусом, но недавно купила пару бутылок сливового на работу по случаю своего Дня рождения. И не пожалела. Его хвалили все, даже те, кто обычно сладкое не пьёт. Вкус действительно сладкий, но пьётся легко. Но в голову даёт! Им вполне можно напиться.
  • 16.12.2012
    Я это вино попробовала когда мы с мужем и компанией наших друзей отмечали нашу первую годовщину. До того было выпито уже немало, и поэтому вино мне показалось очень ароматным и вкусным.
  • 12.06.2011
    Оригинальности производителю не занимать)) если кому интересно производит его таже фирма ,что и водку Хортица.«Микадо» первого сливово-виноградного вина на рынке Украины.Имеет сладкий но не притарный вкус.Впервые попробовала его с десертом честно скажу не очень , а вот с суши пошло…
  • 15.12.2012
    По другому как бурда -этот напитоквино назвать не могу. Что хорошего в этом не просто сладковатым, а именно приторно сладком пойле понять не могу.Вином - это назвать язык не поворачивается. Да и в каком вине может быть этиловый спирт в составе?
  • 10.03.2012
    пробовала два вида сливового вина "микадо" и могу сказать,что оригинальное и вкусное!!! но вот дорогое! каждый год отмечала свой день рождения с этим замечательным винчиком, и с каждым годом цена растет примерно на 5 грн. если бы производитель снизил цену, думаю покупателей было намного больше...
  • 02.08.2011
    Вино очень вкусное, причём скажу, что мне с моей подругой гораздо более по душе именно белая его "версия". Попробовала я его случайно на дне рождения друга, и оно меня не оставило равнодушной. Аромат обалденный - сливовая косточка. Вкус сладкий, но для меня не приторный.