Вино ТМ Микадо Сливовое красное полусладкое - отзывы

3.8

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино
Брэнд: ТМ Микадо

• 24.02.14
    Maria Miller аватар

Вино-не вино, да какая разница! Для меня в этом напитке главное - не то, как  он называется, а то, какими вкусовыми качествами обладает и то, насколько легко он пъется. Да, не вино. Это винный напиток, то есть, вино, разбавленное концентратом виноградного сока с обильным добавлением сахара (+ спирт, +красители, + ароматизаторы). Читать весь отзыв (1)

• 13.10.11
    ellochka аватар

Иногда мы желаем быть обманутыми,но не до такой степени. Согласна со всеми положительными предыдущими отзывами здесь,я имею ввиду вкусовые качества - действительно, вкусно,сладко,приятно и необычно. Но это же совсем не вино! Сначала посмотрите на состав - ведь ни в одном вине нет воды!!! Читать весь отзыв (4)

• 03.04.14
    Ronet аватар

***** Кто и где вычитал что Микадо это вино? Это винный напиток! Этого не скрывает производитель, честно пишет на этикетке, и на ценниках в магазине всегда написано "винный напиток сливовый". Так что путать не нужно. Читать весь отзыв (2)

• 01.04.12
    Tayutka аватар

Я не знаю, почему Микадо назвали вином, может в России его продают с другими этикетками, но у нас в Украине на бутылке и спереди и сзади отчетливо написано: "Напій сливовий червоний "Мікадо". Поэтому не стоит критиковать этот напиток за то, что это не вино. Вкус у него насыщенный, очень сладкий, ароматный, ярко выражен вкус сливы, сливовой косточки. Читать весь отзыв (4)

• 02.08.11
    АганьОК аватар

Вино очень вкусное, причём скажу, что мне с моей подругой гораздо более по душе именно белая его "версия". Попробовала я его случайно на дне рождения друга, и оно меня не оставило равнодушной. Аромат обалденный - сливовая косточка. Вкус сладкий, но для меня не приторный. Люблю иногда себя баловать им. Читать весь отзыв (2)

• 27.03.13
    pinks аватар

Знатоком вин и истинным гурманом я себя не считаю, как говорится даже близко возле них не стояла. Читать весь отзыв

• 15.12.12
    FATA_MORGANA аватар

По другому как бурда -этот напиток/вино назвать не могу. Что хорошего в этом не просто сладковатым, а именно приторно сладком пойле понять не могу. Вином - это назвать язык не поворачивается. Да и в каком вине может быть этиловый спирт в составе? Аромат вина перебивать запах слив, на мой взгляд очень искаженный и резкий, но в общем не противный. Читать весь отзыв (1)

• 16.01.14
    Анастасия Бочарова аватар

Я любитель вин, особенно люблю красные вина. Мне знакомая посоветовала купить это "вино". Говорит, вкусное очень, сладенькое, вообще супер. Купили. Ужасней этого я ничего не пробовала! Выпила пол бокала, больше не стала. Я стараюсь не пичкать себя всякими химикатами. Это ж не вино, а слабоалкоголка какая-то.  Содержание спирта: 11% Читать весь отзыв

• 12.03.11
    Made in Odessa аватар

Сегодня наткнулась на одно видео, где один из моих любимых алкогольных напитков профессиональный сомелье раскритиковал в пух и прах((( Жаль, но мне это вино всёравно НРАВИТСЯ!!! Я очень негативно отношусь к алкогольным напиткам. Многие из них просто не люблю. Ну не понимаю я удовольствия от вливания в себя чего-то обжигающего, кислого, тёрпкого, горького. Читать весь отзыв

• 11.03.12
    Виталина24 аватар

пробовала два вида сливового вина "микадо" и могу сказать,что оригинальное и вкусное!!! но вот дорогое! каждый год отмечала свой день рождения с этим замечательным винчиком, и с каждым годом цена растет примерно на 5 грн. если бы производитель снизил цену, думаю покупателей было намного больше... тем, у кому денег не жалко - покупайте и не пожалеете!!!!!!!!ну очень классное вино!!! Читать весь отзыв (1)

• 02.01.13
    Екатерина Науменко аватар

Самое любимое мой алкогольный напиток из группы вин. Не смотря на то, что красные вина в основном мне не по вкусу, и в винах я очень переборчива, этот сливовый напиток пришлось очень даже. Начнем с цены, она не высокая и не низкая, около 40 гривен, что оправдывает вкус полностью. Интересная дизайн и форма самой бутылки. Бросается в глаза и в магазинах, и на столе. Читать весь отзыв

• 16.12.12
    Иннеска аватар

Я это вино попробовала когда мы с мужем и компанией наших друзей отмечали нашу первую годовщину. До того было выпито уже немало, и поэтому вино мне показалось очень ароматным и вкусным. Читать весь отзыв

• 13.06.11
    MILANIA аватар

Оригинальности производителю не занимать)) если кому интересно производит его таже фирма ,что и водку Хортица.«Микадо» – первого сливово-виноградного вина на рынке Украины.Имеет сладкий но не притарный вкус.Впервые попробовала его с десертом честно скажу не очень , а вот с суши пошло отлично!!!Подружкам больше понравилось с фруктами.Хорошо снимает усталость .улучшает обмен веществ.крепость-сахар 1 Читать весь отзыв

• 27.08.12
    Romantik аватар

Много вин перепил, но за всё время это самое наверное вкусное вино,пьётся как кампот какой то потому что сладкое и алкоголя совсем не чувствуется, хотя и вставляет не хуже любых других горьких вин!Ну тут можно сказать вино на любителя...кто не любит что б оно было такое сладкое, а кто то наоборот любит...нравится что пьётся очень легко,а вставляет нормально....если иду на свидание с девушкой и ког Читать весь отзыв

• 24.06.11
    Марина 18 аватар

Первый раз попробовала это вино только как оно появилось. Я не любитель красных вин, тем более полусладких или сладких, но это вино приятно удивило. Необычный вкус и приятный запах, я готова поменать свою точку зрения о красных винах. Это вино пробовали друзья и тоже оценили по достоинству. Читать весь отзыв

• 14.06.11
    ljuba аватар

В хорошей компании люблю немного выпить особенно за хорошей беседой. Но вина какие не пробывала, всегда была изжога. некоторые сорта не нравятся потому, что не вмеру кислые некоторые сильно крепкие. Однажды собравшись компанией на природе ктото приобрел "микадо" с красной этикеткой. Читать весь отзыв

• 19.03.11
    Аленка-Сокол аватар

Я очень люблю вино, не скрою... Ведь на праздники лучше пригубить вкусного приятного винца, чем наполниться водкой и не помнить происходящего)) Вообще-то я ценитель белых вин, но однажды (на знакомство с моими родителями) мой будущий муж принес вино ТМ Микадо Сливовое красное полусладкое... Читать весь отзыв

• 13.06.11
    Nezavi аватар

Понять вкус этого вина старалась несколько раз. Сначала попробовала красное, так как многие знакомые так нахваливали вино Микадо, что я себе решила, что оно действительно хорошее. Читать весь отзыв

• 27.06.11
    plastinina аватар

особого опыта у меня нет, так как я практически не пью, так бокальчик вина, водку вообще не пью, пиво тоже!!! так вот в первые попробовала вино, только не красное,а белое, на свое день рождение с сушами, мне так понравилось, очень вкусное и я не разу не пробовала вино на сливовой косточки, аромат потрясный, не крипленое...потом решила купить себе бутылочку на новый год, все гости попробов Читать весь отзыв

• 14.08.12
    Булавочка аватар

Люди помогите, где найти вино микадо в Москве?Уже практически всюду обыскалась!!!!((((Вино очень хорошее, пила его на Украине с подружкой - просто класс,переехала в Москву искала его и в Метро и в других супер и гипер-маркетах нигде нет и никто не слышал такого названия, или я просто не там ищу?Если кто - то владеет информацией напишите плиииз! Читать весь отзыв