Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 08:55

Хочу поделиться с вами информацией о средстве, о котором узнала совсем недавно и совершенно случайно.
Ехала я месяца полтора назад в поезде и с попутчицей (девушкой из Украины) разговорились мы на тему постоянных болезней детсадовских детей. Моя доченька пошла в сад в прошлом году и болела довольно часто, в основном ОРВИ, но и ангина 3 раза была. И она со мной поделилась, что ее детки тоже часто болели, пока она не начала давать им бальзам Вин-Вита. Про его состам и назначения напишу ниже, а сейчас расскажу, как я даю его своему ребенку.
Нашла я его кстати в Питере с трудом. Производят данный продукт в Киеве.
Ну так вот, пить детям надо по чайной ложке 3 раза в день. В чистом виде даже взрослых сморщивает покруче чем от лимона (кисло очень). Поэтому малышне своей я делаю витаминный напиток: в маленькую чашечку или рюмочку на 2/3 наливаю воды, потом добавляю ложку Вин-Виты и ложку сиропа шиповника (ложки чайные). Получается очень вкусненько. Моя постоянно добавки просит.
А теперь по эффекту: пьем пока только 2 недели. Но еще ни разу даже соплей не было, хотя вышли в сад, а там пол группы то чихает, то кашляет.
Очень надеюсь, что так и будем держаться.
В любом случае вещь полезная и для взрослых и для детей, т.к. не содержит консервантов, сахара и всякой прочей гадости.
Дороговато конечно, но не запредельно: 0,5 л.- 500 рублей (при дозировке чайными ложками хватит на несколько месяцев)

А теперь научная информация по препарату:

Комплекс высокоактивных биофлавоноидов
из кожицы и косточек винограда типа "Каберне"

Создан 20 лет назад специально для ликвидации
последствий Чернобыля на организм человека

Основные свойства:
Очищает и укрепляет стенки сосудов
Мощнейший антиоксидант
На 50% снижает стресс
Улучшает зрение
Эффективное средство для нормализации гемоглобина
Выводит лямблии и другие простейшие паразиты
Лучшее средство от похмелья
80% детей и взрослых, принимавших «Вин-Виту» в зимнее время, не болели гриппом и простудой
Замедляет процессы старения
Способствует оздоровлению кожи и выведению перхоти
Выводит из организма радионуклиды, токсины и тяжелые металлы
Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Полезно
Недостатки
  • Дороговато
Greenyesрекомендует
Может Амрита просто распространяет? Вообще производитель Экофарм.