Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 09:09

₰₰₰ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ₰₰₰

Антиоксидантный комплекс, состоящий из масла виноградных косточек, витаминов А и Е и экстракта винограда, интенсивно увлажняет кожу, восстанавливает ее структуру. Не оставляет жирности на коже. Нежнейшая текстура молочка эффективно ухаживает за кожей, отшелушивает омертвевшие клетки и придает соблазнительный аромат. Молочко дарит ощущение удивительной мягкости и шелковистости коже.

₰₰₰СОСТАВ₰₰₰

В интернет - магазине состав указан следующий: экстракт винограда, масло косточек винограда, масло сладкого миндаля, сквален, масло дерева Ши, вода, ладан.

На упаковке: оливковое масло, масло Ши, экстракт сладкого миндаля, экстракт косточек винограда, Д-пантенол.

₰₰₰МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ₰₰₰

Кожа тела нормальная, единственный участок, который требует особого ухода зимой- ноги. Летом я пользуюсь кремами или лосьонами. Зимой кремами и в основном маслами, в чистом виде, или куда удобнее в форма массажных плиток. Это молочко покупала для лета.

₰₰₰УПАКОВКА₰₰₰

Вообще упаковка для данного молочка может быть разной, так как оно продается на развес, стандартной упаковки для него нет, работники наших магазинов разливают в такие баночки, которые у них есть. В общем, это пластмассовые баночки с крышкой, мой экземпляр был снабжен дозатором, консультант объяснил это тем, что баночек с крышкой на тот момент не было. Никаких картинок и прочего оформления, просто наклейка с весом и ценой, несколько красивых слов состава. У меня нареканий к упаковке нет. Молочко действительно проходит через дозатор, но выдает слишком маленькое количество. Поэтому приходится открывать баночку, «шнур» дозатора можно и отрезать для удобства, но я этого делать не стала, так как думаю, вдруг мне баночка такая пригодится, к примеру, для гидролатов.

общий вид упаковки
у меня с дозатором
информация с упаковки

₰₰₰ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА₰₰₰

Я помню, когда покупала это молочко на полке было примерно 10 банок именно виноградного. Сразу обратила внимание, что сквозь баночку молочко «зеленеет» по-разному. Какие-то - светлые, чуть зеленоватые, какие-то- достаточно активного мятного цвета. Мое молочко красивого, среднего из всех представленных, зеленого цвета. Консистенция очень жидкая, «водная», спокойно наливается в руку, выдавливать не нужно. Аромат- божественный, виноградный, с примесью чуть терпких виноградных листочков. Я сражена наповал. Настолько он естественный, какой-то «живой» и «вкусный».

молочко

₰₰₰ПРИМЕНЕНИЕ₰₰₰

Конечно, применяю после душа на сухую кожу. Молочко очень жидкое, поэтому можно вылить достаточно большое количество. При нанесении белые полосы оставляет практически незаметно, они быстро впитываются. Вообще, ощущения такие, как будто «кормишь» кожу каким-то виноградным соком. Впитывается достаточно быстро, если конечно не переборщить и не «искупаться» в нем. Экономичность средняя, все зависит от ваших габаритов и энтузиазма.

₰₰₰ЭФФЕКТ₰₰₰

Для лета это идеальное средство ухода. Оно классно пахнет, по-летнему, не оставляет пленки, даже в жару пользоваться им комфортно. Увлажняет и смягчает кожу. Быстро впитывается, особенно актуальный момент для торопыжек, которых каждую секунду вне дома ждут приключения. Мне нравится как выглядит кожа после применения. Все лето использовала, и обязательно перед важными мероприятиями, мне казалось, что ноги выглядели как в колготках, по моему это здОрово. После загара лично для меня молочко было слабоватым, но оно для этого и не предназначено, я пользовалась более «плотными» средствами, но кожа у меня светлая, с загаром отношения достаточно сложные.

₰₰₰ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ?₰₰₰

В Рив Гоше, в отделе косметики Фреш Лайн цена 2,5 руб. за 1 г без учета скидок. В интернете можно купить за 2 руб. за 1 г

₰₰₰ВЫВОД И ОЦЕНКА₰₰₰

Однозначно 5 баллов. С плюсами. Для разнообразия, возможно, в следующий раз возьму шоколадный вариант. Кстати, есть еще варианты Гранат ,Дыня, Персик…может что-то еще, не запомнила.

₰₰₰ПРИМЕЧАНИЯ₰₰₰

Что еще прекрасного есть во Fresh Line?:

Из всех опытом и прочего, самым замечательным средством для умывания все-таки осталось это- масло для умывания «Гермес». и все-таки скучаю по аромату масла "Деметра"

Ни на что не променяю, если только дополню еще каким-либо вариантом, маску «Чайное дерево»

Такая маска, как «Фруктово-овощная» также должна быть испытана, веСчь стоящая

Личное мое кондитерское баловство- маска « Шоколад и Сливки»

Для тех, кто ценит увлажнение и всерьез задумывается об антиэйдж уходе- маска «Роза»….и многое многое другое.

спасибо за прочтение! выбирайте только лучшее!!!Smile

TreFLeрекомендует
молочко на разлив развес? Shock не, не слышала Big smile
я уже отчаялась найти хорошее промышленное средство для своей, вечно пересушенной, кожи ног. спасаюсь маслами - хлопотно, конечно, но другого выхода у меня нет Puzzled
03.09.2013
Наташа привет! Sexy это еще что! я видела в ИМ тоник на разлив тоже фреш лайн Shock у нас не обращала внимания, надо приглядеться Big smile у меня тоже ножки сухие бывают зимой, масла это ДА, но я обязательно чередую с промышленными кремами, именно кремами, а не лосьонами...постоянное масло может пересушить еще хлеще, это касается и тела и лица и волос Puzzled
03.09.2013
Аделя, привет! Очень вкусные фото!!!! Love У нас тоники, гели для душа, маски для волос и молочко для лица продают на развес. А ты тоже шоколадным муссом длятела соблазнилась? Я тоже на зиму собираюсь, но, кстати, мне этого молочка и на зиму "перед выходом" будет достаточно.
03.09.2013
Эх, у нас нет Fresh Line, а у них столько интересного... Классное молочко Love , хорошо, что и в жару комфортно!
"сквозь баночку молочко «зеленеет» по-разному" - о как Laughing out loud !
Аделя, привет! Приятненькое молочко! Я обожаю все виноградное!!! Love
03.09.2013
Оля привет дорогая! Sexy виноградных картинок не нашла Big smile у нас тоже много чего на развес, но тоник мне на глаза не попадался Crazy шоколадный пока в планах, у меня ведро бананового от органик шоп на исходе и еще есть с ванилью, мажусь с ног до головы, надобности то нет, просто полюбила средства доя тела Shy зимой мне кажется маловато будет...что-то более кремовое захочется..
Катя очень жаль, что нет, я этот магазин очень люблю Love в жару с ним очень классно...и уход и аромат Laughing out loud
Ирина меня Оля подсадила на виноград..я с вами Big smile

девочки спасибо всем большое за комментарии!!!!! Sexy :* Sexy
Адель, мне сушат кожу только кокосовое масло и масло ши (вот такой парадокс - самые жирные и питательные масла так безобразничают, особенно с волосами Crazy ), а вот миндальное масло - практически панацея от сухости Laughing out loud
03.09.2013
Вспоминая аромат виноградного их мыла, в качестве отдушки этого молочка сомневаться конечно не приходится Love
03.09.2013
Аня привет Sexy мыло тоже хочу...но запасов накопилось.,нужно использовать, не люблю склад Big smile
Мммм, виноград для тела? Love
Начинаю осваивать благодаря твоим отзывам ФрешЛайн и Лаш, все нравится, спасибо-спасибо! Oups
04.09.2013
Лера пожалуйста! Wink