Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 20:10

Масляные роликовые духи Grapes от Al Rehab я выбирала по пирамиде и, конечно, меня зацепила прежде всего виноградная нотка.

Пока я ожидала посылку, мое воображение рисовало мне разные картины – виноградные гроздья (навеяно изображением на картонной упаковке духов), сладковато-тягучие ноты изабеллы и мало ли чего еще… Но все оказалось иначе….

Внешний вид духов Grapes ничем не отличается от своих собратьев по производителю – это картонная коробка, в которую помещен стеклянный роликовый флакончик объемом 6 мл.

Композиция аромата:

Состав: изысканные и яркие ноты цветов и искристых ягод на фоне пудренных аккордов.

Ноты начала: ягоды винограда, цветочная композиция.

Средние ноты: пышные, душистые пионы, виноград.

Финальная нота: соблазнительный мускус, пудренные аккорды.

Ничего общего с виноградом мой нос, к сожалению, не уловил, как, впрочем, и пионов мне тоже не положили. Жаль… эти две составляющие являются моими любимыми в парфюмерии. Каков бы мог быть их дуэт!

После первоначального расстройства (которое, впрочем, длилось не так уж долго) я все же оценила этот аромат по достоинству, но, повторю, пирамида, которую вы видели выше, осталась лишь словами.

На деле Grapes окунает нас будто бы в лесную чащу. Аромат немного влажный, в нем ярко ощущается листва. Примешиваются тут и какие-то ягоды в купе со цветами, но то, что это не пион и не виноград совершенно точно. А вот что именно, вычленить не могу.

Аромат не сложный по своему раскрытию, довольно монотонный и одинаковый на протяжении всего времени. В конце он немного запудривается и этим покоряет меня окончательно.

Стойкость у него небольшая – не более 3-х часов, но не вижу проблемы в том, чтобы лишь раз его обновить, ведь такой ролик прекрасно поместится в любой сумочке.

Grapes – отличный вариант на весну и жаркое лето. Не то чтобы «свежачок», но вполне легкий и интересный, в жару не задушит.

Заказать можно на сайте [ссылка]

Прямая Ссылка на духи

Цена вопроса 200 р

Shalimar1984рекомендует
24.04.2016
Заманчивое сочетание в пирамидке)) Наверное эффект такой же как у ежевики ив роше, та тоже пахнет какими-то мокрыми кустами, а не ягодами Big smile
Необычный аромат. Smile
24.04.2016
Виноградный аромат оказался совершенно без винограда Big smile интересно все равно затестить Innocent
Не попадался мне
24.04.2016
Такие простые по звучанию ароматы хороши на весну-лето. Smile
25.04.2016
Я бы на лето такой аромат хотела, в это время года мне очень нравятся простые ароматы без сложных композиций и длинных шлейфов.
25.04.2016
Люблю масляные духи, класс!
Необычный аромат)
25.04.2016
Не обращала внимания на этот аромат) может это новинка?)
25.04.2016
Виноград, который не пахнет виноградом, забавно Smile
27.04.2016
Какое интересное описание, мне бы такой аромат определенно понравился.
02.05.2016
Жаль, конечно, что нот винограда абсолютно не слышно((( люблю его аромат)
05.05.2016
Если в жару не задушит, то можно попробовать.