Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 13:13

Как и обещала, завершу свой обзор двух "коробочных" вин под названием "Домашнее вино". О белом я уже написала, смутил (и отвадил! Smile) его (непереносимый мной) запах, вот подробности:

Белое полусладкое "Мускат": http://irecommend.ru/content/konechno-mozhno-bylo-...

А вот о красном полусладком напитке "Изабелла" я, пожалуй, напишу в более позитивном ключе. Я, как истинный ценитель исключительно сухого красного вина, даже натуральное полусладкое вино не приемлю, а уж о подобных напитках "из виноматериалов" мне вообще сложно сформулировать однозначное впечатление, но я постараюсь.

Итак, внешний вид. Коробка очень узнаваема.

Кстати, я довольно давно вижу её на прилавках (хоть и попробовать удалось только недавно), следовательно, "контору" не закрывают, продукт пользуется спросом у населения. В "Магните", кстати, именно этот напиток (на полке данной ценовой категории и в коробках) порой разбирается подчистую.

Цвет - явно не особо насыщенный, но равномерный и без осадка кстати!

Описание:

Состав - честно и без прикрас:

Вкус - я бы охарактеризовала как фруктово-ягодный компот с привкусом вина. Но вкус приятный.

Важным достоинством данного напитка я могу отметить полное отсутствие неприятных последствий и ощущений утром (а ведь даже от некоторых видов пива после всего лишь одной-двух банок может наступить весьма неприятное состояние утром).

В общем, если Вам хочется лёгкого алкогольного опьянения и совсем, совсем дёшево (1 литр - коробка данного напитка - стоит всего 80 рублей в "Магните") и без неприятных ощущений, то уж лучше этот напиток, чем непонятные "коктейли" или магазинное пиво (которое вовсе и не пиво, а такой же "напиток").

Antuannaрекомендует
14.01.2015
Похоже, что цена, качество и вкус соответствуют, это лучше всего.
14.01.2015
Мне очень нравится аромат винограда "Изабелла". Smile
16.01.2015
Можно из него варить глинтвейн
12.07.2015
Мажорством не страдаю, но что-то слишком дешево для такого объема. Видимо, экономия на всем - я бы поостерегся. Лучше уж хотя-бы за 150+ за бутылку.