Среднее: 4.6 (127 отзывов)

Koresh-1 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 00:03
Достоинства: актерская игра, красочный, сильный эмоционально, сюжет, хорошие актеры, хороший сюжет, чувственный

И так ребята, сейчас хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу такого фильма как "Виноваты звёзды"! Очень конечно оригинальное название придумали ему. Как говорится, кто-то виноват, но только не я! Конечно это так лишь мои рассудки, но суть не в них. На счёт данного фильма, хотел бы Вам сказать сразу, что он мне очень понравился! Пусть он конечно и немножко грустный, но смотреть мне его было, довольно таки приятно! Хорошо сыграли актёры свои роли. Я лично получил наслаждение от данного фильма. Любовь-морковь и всё такое, плюс немножко печальных моментов, которые заканчиваются хорошо. Мне было интересно смотреть фильм и я советую его всем посмотреть!

Koresh-1 рекомендует Виноваты звезды / The fault in our stars

• Переоценен

04.02.2018

Посмотрела этот фильм лишь из-за просьб подруги. Могу сказать, что фильм совершенно переоценен. Я не читала книгу, не буду спорить, что она супер, но фильм... Столько было вокруг него шумихи, а в итоге обычный фильм о людях с заболеваниями.

• А виноваты ли звезды? (Много скринов)

29.09.2014

Доброго времени суток! Сразу прошу закрыть этот страницу тех, кто оказался в восторге от данного фильма. Серьёзно, дабы не расстраивать себя, и меня не минусить. Ну а всех остальных я рада приветствовать у себя в отзыве . Стоит сказать что от сегодняшних новинок кино я не в восторге.

• Хуже всего потеря близкого..

28.09.2014

Героиня фильма чем то напоминает мне себя, это основная причина, что привлекло мое внимание к этому фильму ))) Похожа на меня не в плане внешности, или в том, что она больна, обреченная на смерть и т.д. Трудно объяснить... скажем похожий характер, видение мира, проявление себя.