Опубликовано 28 Июль, 2014 - 15:08

К этому платью я присматривалась уже давно, всё ходила вокруг да около...Меня смущало то, что непонятно какой материал, насколько ярки краски да и вообще нужно мне такое или нет.

Ткань и принт

На Aliexpress я нашла много магазинов, продающих это платье, выбрала я тот магазин, где было больше и разнообразнее отзывов о нём. Платье представлено в двух цветах: сером и бежевом. Итак заказала я данное платье в сером цвете и стала ждать.

Платье пришло за 12 дней! Поразительно! =))))

После вскрытия пакета, я была поражена красотой и нежностью принта на ткани! А после и самой тканью! У продавца написано, что ткань шифон, полиэстер, но на самом деле ткань похожа на шёлк, на ощупь она нежная, гладкая и прохладная. Возможно, это искусственный шёлк. На самом платье не было никаких этикеток со сведениями о составе, так что истина не известна!

Платье в винтажном стиле и по рисунку на ткани и по пошиву. По силуэту платье облегающее фигуру. И тут я хочу заострить ваше внимание, так как могут возникнуть проблемы с выбором размера. Я так поняла, по отзывам о платье у данного продавца, что многим оно было хорошо в груди, но мало в бёдрах, не смотря на выбранный размер в см. Этот факт меня тоже смущал, при покупке данного платья. Итак, что я могу сказать о размере: я ношу S (86-65-89), у продавца заказала L. Если бы я заказала M, то в бёдрах платье мне уже не налезло бы! Тем не менее размер L в бёдрах, при одевании платья, мне не свободен! Имейте это ввиду при заказе, чтобы избежать разочарования.

Длина платья до колена.

Рукава длинные, у запястья присборены в небольшой фонарик и застёгиваются на пуговичку.

У платья есть подклад по всей длине, кроме рукавов.

По спине проходит скрытая молния. Сзади на юбке разрез.

Платье идёт без какого-либо пояса.

Платье потрясающее! Я очень довольна!

P.S. Платье на фото сразу после вскрытия упаковки, не глажено.

Viktorovnaрекомендует
Выглядит чудесно!
akulka, благодарю!
28.07.2014
Очень красивое и вам идет)
А ссылку можете дать? У меня такие же параметры, тоже хочу себе такое)
28.07.2014
да уж винтаж в прямом смысле
29.07.2014
Очень мило смотрится на вас!
29.07.2014
Отличное платье! Отлично село! А какой у вас рост? И можно ссылочку?? ))
такое женственное Smile
30.07.2014
Отличное платье! Присоединяюсь к вопросу о Вашем росте и прошу ссылочку, пожалуйста!
31.07.2014
Прекрасно смотрится! А ссылку можно?
01.08.2014
Скажите пожалуйста ваш рост?
02.08.2014
Спасибо всем за комментарии и оценки! Мой рост 172см, платье прикрывает колени. Вот ссылка, пожалуйста - [ссылка] Всем удачных покупок!
26.09.2014
Спасибо за такой отзыв. Обязательно закажу. На фото продавца смотрится хуже чем на Вас. Только из-за Ваших фото захотелось приобрести!
У меня параметры 90х65х85 - может подскажите с размером?
27.09.2014
Momoko, Спасибо, рада быть полезной! У данного платья очень всё не просто с размерным рядом, как я уже упоминала в отзыве, лучше ориентироваться на отзывы на странице продавца или же спросить непосредственно у него.
27.09.2014
Спасибо большое!!! Буду спрашивать у продавца Smile .
03.10.2014
очень красивое платье!!
03.10.2014
inspirare, спасибо, мне тоже очень нравится! Smile
платье хорошо на вас село, и симпатичное! Немного смущает высоковатая линия талии - такое ощущение, что у китайских девушек талия почти под мышками начинается! Измерьте, пожалуйста, длину полочки от плеча до талии, какова она?
10.01.2015
потрясающе! тем более длина - для такого роста как у Вас и у меня - большая редкость на али))
А можно ссылочку?