Ласковая лисичка аватар
Опубликовано 30 Январь, 2016 - 11:26
Достоинства: аромат стойкий, красивый флакон, сексуальный, яркий
Недостатки: недостатков пока не нашла

Дорогие девушки! Сегодня мой отзыв посвящен замечательному, головокружительному аромату от дома Nina Ricci. Ricci Ricci Dancing Ribbon представляет собой лимитированное издание, фланкер аромата Ricci Ricci. Выпущен в 2010 году, так что теперь его днем с огнем не сыщешь. Только в интернет-магазинах остались запасы, да в магазине «Санги стиль» встречала одинокий флакончик парфюма.

Страна-производитель

• Франция

Концентрация

• Парфюмерная вода

Объем

• 50 мл

У меня подарочная версия - миниатюра, объемом 4 мл.

Группа аромата

• цветочный шипровый.

Освежающий и яркий старт аромата, ноты сердца имеют явный цветочный привкус и строгая, горьковатая база. Вроде такой букет должен получиться из систематизации аромата.

Что мы имеем?

Верхние ноты:

имбирь, малина и зеленый ревень

ноты сердца:

Тубероза и роза

ноты базы:

Сандаловое дерево и пачули

Мне этот аромат напоминает оригинальный Ricci Ricci, только он менее насыщенный. В начале я ощущаю малиново-вишневое варенье, только не сладкое,а немного терпкое, пряное. Аромат праздника, создается новогоднее настроение! Единственно, база немного подкачала, она уходит в какую-то сырую нотку.

Пользуюсь водичкой только в морозы, тогда аромат раскрывается яркими красками и не задушит.

Стойкость

Изначально аромат ощущала примерно втечении 4-5 часов на себе. После привыкла и перестала совсем его улавливать.

Благодарю за внимание!

Ласковая лисичка рекомендует Nina Ricci "Ricci Ricci Dancing Ribbon"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Nina Ricci
  • Grunez аватар

Grunez 30 Январь, 2016 - 17:04
    Какой вкусный аромат малиново-вишневого варенья. Интересная пирамидка у парфюма. Laughing out loud
  • Yulia_Kovtonuk аватар

Yulia_Kovtonuk 21 Февраль, 2016 - 19:34
    у меня есть Nina Ricci "Ricci Ricci " аромат не подошёл совсем. интересно, они похожи или нет?
  • Ласковая лисичка аватар

Ласковая лисичка 22 Февраль, 2016 - 10:14
    Да ароматы схожи, но риччи риччи посвежее и повкуснее. А танцующая лента както посырее по запаху Smile