Опубликовано 19 Август, 2013 - 08:13

Купила этот крем на прошлой неделе, приглянулась мне симпатичная баночка да и нужно было использовать 30% скидку. Использую его всего три дня, но положительный эффект уже есть.

1. Упаковка. Пластиковая белая баночка с наклейкой в винтажном стиле с изображением симпатичных ромашек.

2. Консистенция. Крем плотно набит в банку (объем 50 мл), при этом хорошо набирается круговыми движениями пальцев. Текстура легкая, тающая.

3. Состав. Сплошной винтаж. Содержит парабен, да не один. За это снижаю балл.

4. Запах. Опять же, винтажный. Ромашка из СССР, тяжелая, немного резкая. У бабушки на трюмо было какое-то средство с таким же запахом Smile Продолжительное время сохраняется на коже.

5. Нанесение. Хорошо распределяется на коже, быстро впитывается, не оставляет жирной или липкой пленки.

6. Эффективность. Основная задача крема - борьба с сухостью, выполняется на ура. Отлично справился с обветренной кожей лица и сухими пяточками.

В общем и целом, покупкой довольна, рекомендую.

Цена 190 руб за 50 мл.

Спасибо, что читаете Smile

Достоинства
  • эффективен при сухой коже
Недостатки
  • содержит парабены
Утинькарекомендует
19.08.2013
Неплохой крем. Smile Жаль, что парабены есть.
19.08.2013
Должно быть приятная лимитка)
19.08.2013
Состав не очень, но думаю кремик приятный Smile
20.08.2013
Когда-то пользовалась, неплохой крем, но не на 100%. А новое оформление интересное, с душой! Smile
03.05.2014
Я обожаю этот крем, сегодня заказала вторую баночку, правда в большом объеме как на главном фото. Очень хороший кремик!