Опубликовано 1 Январь, 2014 - 23:28

Прекрасный наборчик столовых ножей от швейцарского бренда Vinzer!!!!! Для меня лично именно настоящий Vinzer - это всегда качество прежде всего, долговечность продукции и комфорт, что тоже не мало важно!!! Набор состоит из пяти ножей!!! Ножниц нет(((( Безупречно красивая подставка из высококачественной нержавеющей стали, впрочем как и сами ножи)))))) Большой нож - поварской; зубчиками - для хлеба; средний - мясной; поменьше - универсальный; самый мелкий - для овощей)))))) Я считаю, что для кухни такого набора вполне достаточно с головой, есть все ножи, которые надо, а если вы пользуетесь еще и ножницами, то стоит купить их отдельно)))))) Подставка внутри деревянная, нужно постоянно вытирать ножи насухо, для дерева недопустимо, чтобы была влага!!!!! Но подставка очень тяжелая, будут ножики стоять как вкопанные))))))) очень удобные ручки, что легко и комфортно держать в руке!!!! Такой красивый набор станет прекрасным украшением на любой кухне!!!! И по цене этот набор самый выгодный и совершенно недорогой!!!! Мне нравится!!!! Vinzer всегда был моим любимым кухонно-посудным брендом))))))) Я советую всем!!!!!! Ножи режут прекрасно!!!! Время от времени нужнотподтачивать точилкой тоже специальной от Vinzer для таких ножей другая не подойдет!!!!! Ее нужно покупать тоже отдельно!!!

aquabutterflyрекомендует