Среднее: 5 (6 голосов)

Dasha Kvitko аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 23:28
Достоинства: приемлимые цены

На прошлой неделе нами с коллегой был запланирован деловой обед, необходимо было найти приличное место в районе метро Китай-Город. На карте выпало много заведений, но нам приглянулся Ноев Ковчег. Посмотрели отзывы, изучили меню. Решили заранее забронировать стол что бы уж наверняка. Хочу сказать несколько слов об ресторане:

1. Есть паркинг. Это очень важно, тк мы были за рулем и наши гости тоже. Не хотелось оставлять авто что бы потом его забрал эвакуатор.

2. Удобное расположение ресторана. Найти его достаточно просто.

3. Меню и напитки понятные простому человеку. Блюда ресторана были из армянской кухню, но и европейскую тоже можно заказать. Накормить можно было и тех кто на диете и тех кто не прочь сытно покушать.

4. Существует бизнес-предложение. А именно бизнес - ланч. Признаюсь, что не во многих ресторанах такое встречала, но для нас это была козырная карта. Об этом чуть подробно расскажу. Такой комплексный обед можно заказать с 11:30 до 16:00 (весьма удобное время для обеда или ланча). Официант нам сказал, что в меню более 400 блюд, которые не повторяются в течение месяца, еждневно обновляются. Во как! Мы сделали заказ из 4 блюд плюс напиток. В счете в среднем на человека вышло примерно по 500 рублей. Для делового ланча я вам скажу это экономно. Порции приличных размеров, наесться и даже объесться удается.

Обслуживание в ресторане хорошее, официанты улыбаются и не хамят. Хочу заметить еще атмосферу ресторана, она действительно уютная и спокойная. Мы смогли провести переговоры спокойно, обсудив все детали за вкусным обедом.

Dasha Kvitko рекомендует Ноев Ковчег, Москва

Тип заведения: Ресторан
Город: Москва
  • Ходим только в этот ресторан уже 3 года подряд

15.02.2012
    Peps аватар

День Рождения, 8 Марта и 14 Февраля мы с мужем отмечаем исключительно в этом ресторане. Просто потрясающая кухня. Я не любитель армянской кухни в целом, но там всё ТАК вкусно.

• Вкуснота и красота

29.01.2017
    Yosee аватар

Мы с подружками целенаправленно выбрали ресторан Ноев Ковчег для проведений наших регулярных встреч. Каждый раз мы выбираем сначала кухню (в прошлый раз была японская). В этот раз мы договорились выбрать кавказскую кухню.

• Хорошее место для банкета

22.07.2016
    Константин Ерем аватар

В ресторан Ноев Ковчег был приглашен гостем на банкетное мероприятие. До этого не бывал в этом месте. На первый взгляд могу сказать что банкет получился со вкусом. О самом ресторане хочу сказать следующее: 1. Удобное расположение в центре города. Потеряться не возможно, найти его удобно и быстро.