Опубликовано 21 Август, 2014 - 09:27

Эти роскошные серьги приобрела для своей сестры, для ее свадьбы . Свадьба у нее этой осенью. Решила она выбрать бижутерию с Алиэкспресс, это красивый кулончик , вот отзыв http://irecommend.ru/content/kulonchik-shik-i-bles... , и гребень, ссылку позже дам .

Посылка шла в Ростовскую область - 23 дня, с трек кодом ну и естественно пару дней лежала на нашей городской почте - ну как же без этого =)))

Вот ссылка на эти шикарные серьги : [ссылка]

Долго решалась она с выбором сережек, ведь надо было что бы серьги и кулон подходили к друг другу , так же долго решались брать эти серьги или нет, вроде бы и заказов много, и отзывы отличные ,но цена не маленькая - 690 рублей.

И так, серьги просто шикарные, бомбовые , великолепные !!!! Камешки прозрачные, серьги очень красиво переливаются на солнышке , блестят, да просто затмевают своей красотой. Застегиваются на застежку плотно ( на фото представлена застежка ) . Кстати серьги достаточно тяжеловаты на ушах, но возможно в таком самый счастливый день для нее,она этой тяжести не почувствует :-****

Я если честно ожидала что они будут не такие суперские , но мои плохие ожидания были напрасны !!! Длина сережек примерно 5 см, они не то что сказать достаточно громоздкие , но уж точно не маленькие / миниатюрные (сестра у меня кстати миниатюрная, маленькая, но она как раз таки любит громоздкие серьги). Прическа у сестры будет собранная , типа в греческом стиле, у платье у нее будет в образе " рыбки ".

Будет ли она эти серьги носить просто так, я не знаю. Но мне кажется, что серьги просто напросто будут перекрывать своей красотой любой образ, будь даже о вечерний ( но это смотря конечно какой наряд - но потом посмотрим ).

Шикарные серьги- для невесты принцессы . Рекомендую . Все 10 баллов . :-******

Достоинства
  • Красивые
Юленька-Красоту...рекомендует
22.08.2014