Опубликовано 18 Январь, 2014 - 20:19

ваз 2107 можно назвать вершиной творения вазовской классики. но в настоящее время автомобиль безнадежно устарел и не соответствует требованиям большинства потребителей, не спасло ситуацию даже установка инжектора. к тому автомобиль очень не надежен, бесконечные мелкие поломки. Дизайн тоже не впечатляет. единственный плюс это простота в ремонте и доступность запасных частей

Достоинства
  • дешёвый ремонт
  • из плюсов дешовый ипростой во все вопросах.
Недостатки
  • мелкие поломки
  • морально устаревшая
  • небезопасен
  • слабый дизайн
grigoryiне рекомендует
  • 09.12.2010
    Ездил за рулем данного экземпляра, если одним словом - не понравилось! Задний привод - ужас, создается ощущение, что тебя в зад толкают, салон маленький и неудобный, рычаг переключения передач неудобный, на дороге она показлась мне вертлявой и непослушной.
  • 11.10.2010
    Купили ВАЗ 2107 в 2009 году в автосалоне.Эта наша с мужем первая машина. Могу сказать, что за год эксплуатации мелкие поломки у машины конечно были. Первым делом возникли проблемы с печкой. Зимой при включении она начинала выть как дикий зверь.
  • 27.01.2014
    Не считаю данную модель уж очень плохой, сам хотел такую же...но все же остановился на выборе не отечественного автомобиля..данный автомобиль хорош по нормальным, или средним дорогам, например весной на нем очень сложно незабуксовать и не оказаться в первой же канаве грязи, придется попотеть чтобы…
  • 17.01.2014
    Жаль что этот недорогой автомобиль перестали выпускать.Может сделали бы рестайлинг и она пользовалась бы большим спросом.С технической точки зрения это простой надежный автомобиль,а особенно для начинающих водителей бесценный.