ViktoriaBerger аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 00:53
Достоинства: защищает от холода, моментально впитывается, недорогой, очень нежный и мягкий, приятный аромат, эффективный
Недостатки: абсолютно отсутствуют

Название крему полностью соответсвует. Действительно защищает ручки от обветривания. Немного даже восстанавливает уже обветренные руки, чем не могут похвастаться даже крема подороже и популярнее. Приятный, нежный, впитывается очень быстро, хороший ненавязчивый аромат. Намазала, надела перчатки и побежала. В зимнее время года без подобного крема не могу обходиться, это мое спасение. Руки обветриваются очень быстро без него. Он у меня повсюду, дома 2 тюбика в разных местах, в сумки, в машине. Стоит копейки где то рублей 50, а результат очень хороший) Всем рекомендую, у кого проблема с кожей на холоде)

ViktoriaBerger рекомендует Детский зимний крем Аванта Рукавички

действительно защищает
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Аванта
  • не только детям) и не только для рук

26.08.2012
    Veneralady аватар

покупала только себе сразу, нужен был крем для рук. Только нормальный, а не как в обычных магазинах. когда увидела его в аптеке, полезла в инет, отзывы были хороший, а подумала, что для зимы сойдет. Тюбик 50 мл, была уверена, что на месяц хватит) оказалось, он настолько жирный, очень экономичный.

• Случайный выбор оказался определяющим!

16.03.2012
    МаринаS аватар

Купила крем РУКАВИЧКИ чисто случайно. Торопилась в магазине и схватила вместо МОРОЗКО (производитель один и рисунки похожи) Пришла домой и расстроилась, доче 1год, какие могут быть обветривания и шелушения на руках???? Решила пользоваться не по назначению) Мазать щечки после зимних прогулок.

• Прикольный кремик, но не для зимы)

10.07.2015
    ValeryChadova аватар

Приобрела в аптеке крем "Рукавички". Он позиционирует себя как детский ( что мне очень нравится ) и зимний ( не уверена ). Я бы не рискнула использовать этот крем в морозы, т.к. у него очень легкая текстура. а я привыкла, что все зимние крема жирные, питательные. Этот крем увлажняет на отлично.

• Незаменимые "Руковички"))

11.01.2015
    KristianaG_ аватар

Добрый вечер) Хочу тоже похвастаться этой покупочкой...Для меня этот крем стал необходимым)Купила наугад..всего за 45 р) Давно искала кремик в маленькой тубе,чтоб забросить в сумочку,т.к зима..сухая кожа рук..шелушение и т.д. Честно говоря,я не любитель "Бархатных ручек",т.к.