Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 21:33
Достоинства: + приятные ощющения, +увлажняет и питает, нежный запах, состав впечатляет

Я люблю глиняные маски, после их использования моя кожа всегда подтягивается. Только в 30 лет ядреными штуками от прыщей уже не побалуешься - шелушиться будешь вся. И начинаешь искать вот такие вот масочки - когда и глина, и всякие приятности. Конкретно в этой круглой стильной баночке кроме глины - впечатляющий список масел, сколько их на самом деле - не понятно, производитель грешит формулировкой "вода обогащенная" и в каком месте начинаются отдельные компоненты - загадка. А результат - классный! Намазывает розовую, пахнущую вишней массу, ждем, она слега застывает, но не в корку, и смываем. В результате и поры чистые, и коже приятно. Сухости никакой, лицо подтянутое. Очень рекомендую.

Кабанова Ксения... рекомендует Маска для лица Planeta Organica 100% натуральная anti-age

У меня руки не доберутся никак до этой продукции).
yasechka215, если честно, она у них спорная, хотя бы из-за кривого написания состава. Вот маски мне точно нравятся.