Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 18:05

Эту шоколадку я купила пару недель назад по акции в "Пятерочке": всего за 29.90. Я вообще завзятый любитель шоколада, а с продукцией Alpen Gold меня связывают давние, тесные отношения. Поэтому мимо такой новинки я просто не смогла пройти. "Вишня и миндаль" в темном шоколаде - ну редко кто откажется такое попробовать.

Симпатичная упаковка у шоколадки:

шоколад Alpen Gold вишня и миндаль
шоколад Alpen Gold вишня и миндаль
И сам внешний вид продукта понравился: стандартная плитка, только вместо молочного шоколада в этот раз использован темный.

Вечером, переделав все дела, я устроилась на кухне с чашкой чая и раскрыла упаковку. Отправила в рот первый кусочек и... зажмурилась от удовольствия.

Кисленькая вишня и горьковатый миндаль оказались просто идеальным сочетанием, как по мне. А сам шоколад напомнил нежно любимый "Бабаевский": такой же легкий. нежный и тающий во рту. Обычно шоколад ( чаще всего - молочный) у Alpen Gold напоминает пластилин с добавлением сахара, а темный - настоящая вкусняшка!

На состав внимания особо не обратила, но ясное дело, полезного там мало. Но я и не собираюсь есть шоколад тоннами, хотя и очень его люблю. Раз в неделю - достаточно. А уж если увижу еще раз Alpen Gold " вишня и миндаль" по сниженной цене на прилавке магазина - возьму непременно!

Рекомендую попробовать однозначно.

Достоинства
  • интересный вкус
  • приятный вишневый джем
  • удобная упаковка
heavygirlрекомендует
06.01.2016