Опубликовано 20 Август, 2013 - 20:10

Духи - это моя слабость, их у меня всегда много и мне их всегда мало, кто-то фанатеет от косметики, у кого-то коллекция лаков для ногтей, а я люблю много флаконов духов на своей полочке.

Сейчас расскажу вам об одном из любимых моих ароматов это Guerlain La Petite Robe Noir - маленькое черное платье.

Уже один только флакончик радует глаз, прямоугольная бутылочка с вензельной надписью и маленьким черным платьем (реклама духов тоже очень милая).

Сам запах по-восточному чувственный мягкий и очень нежный в этом аромате сочетаются запахи: бергамота, вишни, красных ягод, розы, чая, миндаля, лакричника, аниса, бобов Тонка, ириса, ванили и пачули.

При выборе духов пользуюсь одним сайтом, просто нажимаю сортировать например по запаху вишни и выходят все духи с ней, очень удобно, так я нашла и этот аромат.

Отзыв на сайт

Достоинства
  • вкусный сладкий аромат
  • красивый флакон
  • многогранный аромат
  • очень красивый глубокий аромат
  • чуточку наивный
Selebrajnaрекомендует
20.08.2013
Мне тоже нравится много разных духов, под разное настроение, под разные образы)))
Добавь гиперссылку на сайт! Или отзыв про него напиши отдельно Smile))
21.08.2013
А по-моему, запах совсем не чувственный, а пахнет химической отвратной вишней. Парфюм - штука индивидуальная.
  • 16.12.2012
    Услышала про этот аромат я ещё в июле этого года.Читая красочные рекламы,которые гласили,что аромат "сразит вас наповал","кокетливый,яркий женский аромат" и пр,я уже ждала момента,когда он поступит в продажу.Да и пройдя тестик в одном женском журнальчике,в результате я узнала,что мне якобы должен…
  • 20.09.2012
    У меня пробник этого парфюма появился с очередной покупкой. Ожидала чего-то эдакого, герленовского. Оказалось - обычный ничем не примечательный парфюм, каких сотни есть. И много дешевле. Герлен мельчает, почти все новинки, включая обновленные шалимары - не вызывают восторга.
  • 22.08.2013
    Наверное уже все видели рекламу и слышали запах этого аромата от Герлен. Вот и мне как то всунули пробник этого аромата. Честно говоря, я уже слышала его шлейф на своей знакомой и он мне не понравился.
  • 20.08.2013
    С ароматом Guerlain La Petite Robe Noir я познакомилась в Л'этуале. Мне достался пробничек в подарок, при покупке шампуня и бальзама. Сразу же скажу о своих впечатлениях и о аромате в целом. Стиль Guerlain - тот самый знаменитый французский шарм: игривость, кокетство, очарование.