Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 20:57

Необычайно сладко-вишневый, соблазнительный аромат! Я большой фанат лимиток от эскады, давайте разберем их новинку Wink

у духов приятный флакончик с вишенками
у духов приятный флакончик с вишенками

Новинка от эскады (хотя на данный момент это уже и не новинка вовсе) несомненно порадует любителей сладких варений. Вот, собственно, ноты, заявленные производителем :

Верхние ноты: вишня, Малина и мандарин;

ноты сердца: пастила, Гардения, Орхидея и Ваниль;

ноты базы: Сандаловое дерево, Дуб, Мускус и Белая кожа.

Что чувствую я: отчетливо ощущается вишня, с первой минуты и до самого конца на мне она присутствует, на то это и черри эйр Smile По-началу эта вишня ну очень сладкая, даже немного удушливо-приторная. Но спустя 10 минут в аромате появляется некая свежесть, возможно ее дают малина и мандарин. Ваниль, дуб и белую кожу я не чувствую вообще, на мне они видимо не особо хотят раскрываться. Честно -если все предыдущие эскады мне чем то друг друга напоминали, то данный аромат для меня не сход на с каким другим. За это ему несомненно +

Стойкость тоже порадовала! Весь день чувствую от себя вишенку, такую аппетитно-соблазнительную, ммм.

Но летом эти духи я носить не могу, они становятся ну оочень сладкими. Вообще летом предпочитаю пользоваться арома-спреями, отзывы о них будут чуть позже Wink Так же этот аромат мне быстро надоедает, носить постоянно его я не могу. Но тут уже каждому свое.

ПОдводя итог могу сказать : те, кто любят вишневое варенье или просто духи-компотики- обязательно попробуйте этот аромат. Если не покупать, то хотя бы затестите его пару раз Wink

Всем желаю приятно пахнуть !Wink

Достоинства
  • восхитительный аромат вишни
  • игривые
  • позитивные
  • приятный не химический запах
  • сладкие
Недостатки
  • аромат может не всем понравится
Hockeymomрекомендует
29.09.2015
Обожаю запах вишни !! Tongue Нужно обязательно затестить
29.09.2015
Да , обязательно в магазине их попробуйте, а то они прямо сладенькие такие, на любителя )) думаю вам понравится , раз любите вишенку Wink