Среднее: 5 (1 голос)

Molly_❤ аватар
Опубликовано 19 Март, 2015 - 02:23
Достоинства: вкус
Недостатки: цена

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня хотелось бы рассказать о том, как началось моё утро 8 марта Smile Начну с того, что я совсем не сладкоежка, предпочитаю разные вкусные солёности Smile

Вечером 7 марта мой любимый поинтересовался, что бы я хотела на завтрак 8 марта. Я долго думала и решила, что моя любимая соленая горбуша прозвучит как-то не романтично Smile и вспомнила, как совсем недавно читала отзыв одной из прекрасных дам на этом сайте, она так вкусно описывала вишневые вареники, что мне их очень захотелось.

Так вот, 8 марта с утра, любимый пошел штудировать местные супермаркеты Smile искал он их очень долго, что меня удивило. Я уже успела проснуться, но лежала и ждала свой завтрак в постель. Smile

Спустя час он пришел довольный, с моим завтраком Smile

Пока он раздевался, я побежала на кухню с цифровиком, мой парень опешил, когда застал меня за тем, как я фотографирую содержимое упаковки. Он немного помолчал и сказал: "Ты уже помешалась на своем Рекомменде!" Smile

Я побежала в постель и стала ждать свой завтрак Smile

Вареники на вид были очень аппетитные, кушала я их со сметаной. Начинки оказалось довольно много, даже целые вишенки попадались, что меня очень порадовало Smile

Много я не осилила, т.к. они оказались очень сытные, да и не хотелось наедаться в такой день Smile

Цена: я бы сказала, что не совсем дешевая, 130 рублей за упаковку в 500 гр.

Но я считаю, что иногда можно себя побаловать калорийными вкусняшками Smile

В общем, советую данные вареники к покупке Smile

Надеюсь ,что мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада услышать ваши комментарии!!! Smile

Так же читайте мой отзыв о варениках с картошкой и луком всего за 24 рубля Smile

Molly_❤ рекомендует Вареники Fine Live с вишней замороженные

Категория: Разные продукты
Брeнд: Fine Live
Тип продукта: Вареники
забавная история и аппетитные фото!
19.03.2015
Вареники с вишней блюдо из моего детства Smile когда я не хотела ничего кушать, капризничала, бабушка делала вареники с вишней и я съедала всё! Я их обожаю Smile
Ваша история тоже улыбнула Wink
19.03.2015
Обожаю вареники с вишенкой, после Вашего отзыва и аппетитных фотографий очень их захотелось Smile
19.03.2015
молодец любимый! старательный парень ! Вам очень повезло!
Ммммм, вкуснотища какая!
Приятно было вас прочитать с утра)))Спасибо за отзыв и вкусные фоточки Wink
Очень аппетитно!
19.03.2015
Love как же вкусно в разрезе...никогда не ела сладкие,только с картошкой,грибами и капустой Laughing out loud
19.03.2015
Ох, тоже таких захотелось. Очень "вкусные" фото.
Как вареничков захотелось)
19.03.2015
Соблазнительные фото, сразу вызывают аппетит))
19.03.2015
О! Надо купить такие, а то самой делать лень, а покупные частенько невкусные
ух, какие вкусняшки!
24.03.2015
Я больше люблю с творогом, или с картошкой, но отзыв такой аппетитный, что наверное и с вишней попробую.
01.04.2015
Очень люблю вареники с вишней!!
22.05.2015
Ни разу не ела вареники с вишней, надо бы попробовать.