Marusick аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 08:03
Достоинства: приятный нежный аромат
Недостатки: неправильно,неравномерно наностся, остовляет невымываемые следы на одежде

сегодня хочу рассказать об опыте использования аэрозольного дезодоранта Леди Спид Стик - фреш энд эссенс с ароматом вишни.

обычно в магазинах я выбираю не один продукт, а несколько аналогичных, очень уж люблю сравнивать)) вот и в этот раз выбрала несколько дезодорантов, один из которых привлек меня веселенькой упаковочкой и сладким ароматом.

за оформление флакончика ставлю большой жирный плюс) удобно держать в руках, благодаря непривычной (для меня) форме крышечки очень удобно использовать дезик, т.к. не надо искать где же отверстие аэрозоля, цветовая гамма приятная, девчачья))

запах был бы очень и очень приятен, если бы не одно НО. слишком уж сильный, приторный я бы сказала. но если сравнивать с ароматом малины из той же серии-гораздо более легкий, свежий (от малинки дыхание останавливается, ну чесслово =D )

а теперь о главном- о дезодорирующих свойствах)) насколько я заметила, как антиперспирант он слабоват, если только не наносить его более обильно, чем обычно. но это не очень удобно, во-первых, образуются комочки из излишков средства в подмышках буквально через пару часов после нанесения. во-вторых,запах становится слишком сильным, а мне куда комфортнее, если он едва уловим. зато с запахом пота, если таковой появляется при занятием спортом, например, дезодорант отлично справляется))) влажность допустима, но вот запах не пройдет))

использование какого-либо парфюма параллельно с этим дезодорантом неуместно (если вы не хотите благоухать как младшая школьница, дорвавшаяся сразу до всех маминых флакончиков с духами)

рекомендовать могу молодым активным девченкам и любительницам сладких запахов

а вот и менее удачная, малиновая "пахучка" xD
а вот и менее удачная, малиновая "пахучка" xD

Marusick рекомендует Дезодорант аэрозоль Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy Цветок вишни

27.09.2013
ммм... обожаю его, до вечера остается приятный запах. всем советую. Wink