Леди Мирабелла аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 22:49
Достоинства: интересная упаковка, нет горечи, оригинальный вкус, приятный аромат

Если вам захотелось чего-то новенького и необычного, если вы не консерватор, который считает, что у конкретного продукта может быть лишь один вкус и одна вариация, то попробуйте белорусское пиво под романтичным названием "Вечер в Брюгге".

Если взглянуть на состав, можно отметить, что необычный вкус пива достигается благодаря натуральным компонентам, а не химическим добавкам. Из "Е", (одно присутствие сей буквы вызывает у нас как минимум настороженность), только Е150, что означает сахарный колер или жженый сахар, то есть, никакими опасными компонентами производитель нас не угощает, что, конечно, не может не порадовать.

Я не особо люблю темное пиво из-за того, что оно горчит, поэтому несомненным преимуществом данного продукта стал мягкий вкус, напрочь лишенный горечи. Аромат легкий, нежный, вполне узнаваемо отдает вишней. Благодаря натуральным компонентам, пиво имеет красноватый оттенок, а плотная пена нежно-розового цвета (у меня вызвала ассоциацию с лепестками сакуры Smile ).

Пиво имеет приятный вишневый вкус.

Мало представляю, с чем бы его можно сочетать из еды, но даже само по себе это пиво достойно внимания, несмотря на то, что оно немножко дороже большинства обычных видов пива.

Вы так же можете прочитать отзыв о шоколадном пиве этой же линейки.

Леди Мирабелла рекомендует Пиво Лидское Вечер в Брюгге

Категория: Алкоголь
Брeнд: Лидское
Тип напитка: Пиво
  • Пиво, которое не похоже на другие))

10.06.2015
    Detka-Konfetka аватар

Здравствуйте! Пиво я пью редко, ну когда очень сильно захочется..)) Увидела у знакомого такую бутылку в холодильнике, и зная, что он "абы-что" не пьёт, решила и себе купить на пробу. Понравилось, оригинальное очень.

• Восхитительно!

21.09.2014
    alina_eclair аватар

ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПИВО!!!   Я очень люблю необычное пиво, збитень и медовуху, насыщенное тёмное с ярким ароматом. Наткнулась на него весной в магазине и решила попробовать - моему восторгу придела не было! Тёмное, насыщенное, прекрасный аромат вишни и вкус - бесподобно!!!