Valusha7272 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2011 - 17:27
Достоинства: аромат обалденный
Как-то раз, несколько лет назад, повелась на вишневый запах со страниц каталога Avon и заказала этот гель для душа.

Как же мне он понравился!!! Уже много раз покупала этот гель для душа, меня просто сводит с ума вишневый, вкусный запах, который, кстати, на коже еще очень долго (конечно слабее, чем во время купания) ощущается.

Пахнет именно вишней.

Сам гель имеет хорошую консистенцию, не густой, но и не сильно жидкий. Для купания хватает совсем немного, пенится хорошо, смывается с кожи тоже отлично. Не знаю, кому - как, а мне надолго хватает.

Бутылочка простая такая, без всяких наворотов и изворотов, но самое главное это – запах.

Всем любителям вишневых и фруктовых запахов – рекомендую попробовать!

Valusha7272 рекомендует Гель для душа Avon "Вишня И Мускатный орех"

• Nasja аватар

Nasja 10 Сентябрь, 2011 - 17:44
    Вы меня в смятения ввели,может и правда стоит гель попробовать,раз с молочком не сложилось,а запах нравится Stare
  • Valusha7272 аватар

Valusha7272 10 Сентябрь, 2011 - 17:49
    Гель, в отличае от молочка, на теле ж не остается, поэтому таких проблем быть не должно, как с лосьоном.
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 11 Сентябрь, 2011 - 11:30
    Люблю вишню +1
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 20 Сентябрь, 2011 - 13:22
    +++ У меня был, давненько, правда, использовала его как пену для ванны, очень хорошо пенился, и аромат, конечно, насыщенный!
  • Anetaaa аватар

Anetaaa 22 Февраль, 2012 - 18:47
    +++++

• вишневое блЯженство :)) ! +фото.

15.05.2011
    anji80 аватар

почему то никогда не обращала внимания на косметику эйвон . к нам на работу часто ее приносили , девочки что -то заказывали , выбирали... а я в этот момент утыкалась в комп и делала вид , что консультантов не замечаю . ну не нравится мне сетевой маркетинг !

• Я купала им собаку ))

16.05.2011
    Sweet_Sacrifice аватар

Покупала этот гель в наборе вместе со спреем Вишня и Мускатный орех от Эйвон. Тогда наборчик обошелся мне со скидкой и вышло что-то совсем дешево. К сожалению, как гелю для душа, так и спрею я не нашла применения по прямому назначению. Гелем этим попользовалась буквально пару раз.

• Вишня? Не, не слышала... Вот так в двух словах можно описать запах этого геля для душа от Avon + фото

03.11.2013
    priz аватар

Как и многие девушки, я склонна скупать тоннами гели для душа... Коллекция пополняется чаще, чем мы всей семьей успеваем их измыливать))) И сотрудничество с Эйвон дает об этом знать: то до скидки не хватает, то новинку надо обязательно попробовать (к слову, новые ароматы они выпускают очень часто), …