Опубликовано 7 Май, 2016 - 16:08

Очень давно при каждом посещении различных супермаркетов я поглядывала на разные нивеавские бальзамы, они обычно висят у кассы.

Поглядывала, но купить не решалась, вечно думала, потом, потом. И вот, наконец, решила приобрести данный продукт.

От бальзама я не ожидала ничего сверхъестественного, мне всего-то нужно увлажнение, с чем он справляется на отлично. Перед покупкой мои губы как раз были пересохшими и пожженными алкоголем. Но буквально после пары применений они прошли и стали мягенькими, приятными. Текстура бальзама очень приятная и легкая, нет ненавистного мне ощущения липкости или жирности на губах, и именно из-за таких эффектов я обычно и не пользуюсь блесками.

Он очень приятно ложится на губы, несмотря на то, что в стике есть еле заметные блестки и т.к кожа губ чувствительная, губами я их чувствую, но лично мне дискомфорта это не доставляет.

Приятным бонусом был чудесный запах, это конечно не запах настоящей вишни, а то что мы привыкли считать вишней в различных ароматизаторах, но мне нравится. При нанесении дает прозрачный розоватый оттенок с мерцанием. Но спустя некоторое время после нанесения бальзам впитывается в губы и остается еле заметное здоровое, напитанное сияние.

Со своей задачей увлажнения он справляется, губы теперь выглядят отлично, никаких шелушений, и недостатков я не нашла никаких, так что ставлю пятерочку.

Достоинства
  • не течёт и не липкий
  • приемлемая цена
  • приятный аромат
  • увлажняет
biofemmaрекомендует
07.05.2016
Пробовала такой, мне очень понравился
  • 01.03.2013
    Обожаю вишню! Не могу пройти мимо продукта с таким запахом. И конечно же года 2 назад я не прошла мимо бальзама для губ от Nivea Фруктовое сияние Вишня, и теперь покупаю только его. Это мой любимый бальзам для губ, и вот почему: 1. Аромат. Он действительно пахнет вишенкой! Очень приятно!2.
  • Говорю уже не первый раз - марку Nivea я обожаю и уважаю. Мне нравится почти всё. Их бальзамы для губ не стали исключением. Насколько я помню, этот бальзам с вишней был первый бальзам от этой фирмы, но тогда он назывался " Вишнёвый поцелуй ", кажется, так...
  • 17.05.2016
    Самый лучший бальзам в этой линейке . Просто не заменимое средство для ухода за губами в летний период . У меня это уже третий бальзам и буду постоянно покупать еще . Он прекрасно увлажняет губы , защищает их от пересыхания в жару и просто необходим для пляжного сезона .
  • 05.05.2016
    Привет девчонки) Когда то давно я покупала такой бальзам для губ, только с клубникой и вся изплевалась. Так он мне не понравился! Но прошли годы и я решила сново попробовать бальзамы для губ Nivea фруктовый поцелуй. Купила сразу два, вишня и клубника. Покупала в косметическом магазине.