IrinaS аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 22:53
Достоинства: вкусное
Недостатки: меньше фруктов

Не была особой любительницей желе, пока не попробовала Фрукты в желе от Аппетиссимо.

В их продуктовой линейке есть несколько видов фруктов: ананас, вишня, мандарин, микс тропических фруктов. Желе с вишней из них самое вкусное, самое распространенное и в то же время самое редкое.

Достаточно долго мы употребляли этот продукт в больших количествах. При этом я заметила, что вишню завозят в магазины больше других, но и быстрее разбирают.

Не знаю, какой там состав, но само желе очень вкусное, все вишни целые, не развалившиеся, без косточек. Вкус сладкий с кислинкой. У нас даже кошка ела его с удовольствием!

Само желе сильно отличается от простого желе от Аппетиссимо без фруктов в лучшую сторону.

Примерно год назад, желе начало дорожать, количество вишни резко снизилось, и мы прекратили часто его покупать. На настоящий момент количество вишни практически вернулось к прежнему уровню)

Всем советую попробовать данный десерт.

IrinaS рекомендует Фрукты в желе Аппетиссимо Вишня

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Фрукты в желе
  • На вкус и цвет товарищей нет!

01.03.2016
    Дарья177 аватар

Доброго времени суток, дорогие!     Снова я, снова здесь и снова с Вами. Сегодня хочу рассказать свои впечатления о продукте фрукты в желе. Я опробовала желе с вишней.

• Есть можно при отсутствии свежих ягод...

09.05.2015
    Libranna аватар

Чего только не придумают наши производители только бы привлечь внимание потребителя именно к своему товару. Закон спроса и предложения в действии: полная прозрачность, повернуть товар лицом к потребителю.