Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 04:42

Случилось у нас семейное торжество . И любимая супруга сказала, что отмечать будем данный праздник нашим любимым виски White Horse. После того, как купил торт в "Золотом колосе" (Ростов-на-Дону, Буденовский-Большая Садовая), отправился в "Перекрёсток" покупать наш "главный" виски. А там на прилавках с крепкими напиткам увидел ценник со значительной скидкой к незнакомому для меня виски Виски Black & White (Блэк энд Вайт). Судя по тому, что предстало моему взгляду, бутылка шотландского виски объёмом 0,7 литра стоила 540 рублей. Что, во - первых, дешевле White Horse, а, во- вторых, мне просто захотелось попробовать чего - нибудь нового.

Виски Black & White (Блэк энд Вайт)

А вот, рассчитавшись на кассе и изучив после чек , я был неприятно удивлён ,так как оказалось, что виски Виски Black & White (Блэк энд Вайт) стоит более 800 рублей. Вернулся в "Перекрёсток", чтобы разобраться, оказалось надо разбираться с самим собой , просто перепутал ценник.

Ну да ладно ... Решил, значит попробовать это виски - это судьба)))

Дома, кинув взгляд на этикетку с двумя довольными собачками, моя обожаемая супруга сказала, что она чёрная собачка. Так, неожидано для себя, я стал белым песиком .

Виски Black & White (Блэк энд Вайт)

Виски Black & White (Блэк энд Вайт) мне очень понравился , так как он очень мягкий и легко идет . Данный виски, по моему мнению, лучше, чем White Horse. Вкуса спирта вообще не ощущается.

Про аромат , вкусовые оттенки говорить ничего не буду, так как в этом ничего не понимаю , для меня в "огненной воде" главное, чтобы шла хорошо, нервы расслабляла, а с утра не было мучительно больно.

Так вот, Виски Black & White (Блэк энд Вайт) всем вышеперечисленным требованиям соответствует!

Достоинства
  • мягкий необычный вкус
  • приятный вкус
  • хорошее оформление
Недостатки
  • нет
grumaruрекомендует
25.02.2016
Забавные собачки)))) Tongue
10.04.2016
Прикольная этикетка
  • Шотландский купажированный виски Black & White от компании Diageo Scotland Limited, очень популярен в России благодаря низкой цене.(можно найти по акции за 600-650 руб. за 0,7 л.) Изначально производился компанией James Buchanan & Co.
  • 08.02.2016
    Мой выбор был долгим, ибо и жаба голову периодически поднимала и не хотелось терять даже малые деньги , что разум мой выделил на питие алкоголя.Гуглил, яндексил, айрекомендил и т.д., в итоге эту марку выбрал и прикупил.Правило 5 "S" я уже знал и применил их, в меру своего высокого IQ ))В один вечер …
  • 07.04.2015
    Давно собирался попробовать такой "Черно-Белый" виски. Слышал о нем в основном хорошие отзывы.и цена была доступная. Все же стоит рискнуть и не пожалел! Понравился больше чем аналогичные Лоусоны, и пр.шмурдяк. В аромате выдаёт себя молодость, но спиртуозности не заметил вовсе.