Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 04:08

Случайно увидела в дютике бутылку незнакомого виски, даже название с первого раза прочла неправильно (как потом выяснилось), настолько я дремучая и даже слыхом не слыхивала об этом Клейморе. Решила, раз уж мы так удачно встретились, значит - судьба, и нужно взять попробовать, цена как раз не кусалась (ок. 1300 за целую литруху). В принципе, если такому то знатоку благородных напитков от сохи дать два стакана без опознавательных знаков, в один налить это, а в другой Клеймор, и сказать, мол, угадывай, в каком стакане подешевле, в каком подороже, я уверена процентов на 95 - по вкусу и запаху человеку не эстетствующему будет трудно: огненная водица цвета яблочного сока, пьешь - рот приятно горит, пахнет вискарем, на вкус вискарь. Я, правда, заметила, что вкус немного грубоватый, такой виски пить в чистом виде и не поморщиться будет трудновато (не сильно тренированному человеку, конечно). А так больше придраться даже не к чему, разве что к малой известности бренда в России, но это уже не столь важно, главное, что виски по качеству абсолютно неплох, голова от него не болит, с колой запивается просто отлично, поэтому я Claymore рекомендую, и, может даже как-нибудь еще куплю.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Аромат и вкус настоящего виски
Marguerite Gautierрекомендует