Виски Claymore blended - отзывы

3.2

• Виски, которые обязательно нужно попробывать и узнать почему же эту марку так любят англичане.

22.10.2017
    reVox аватар

Давно присматривался к данным виски, ведь цена всего 5.90 евро за литровую бутылку.Я конечно же понимаю ,что за такую цену вкус не восхитит, но ведь эта марка виски одна из популярных в Великобритании.Почему?,оказывается англичане,не привыкли покупать дорогой алкоголь.Для них это роскошь, а вот как …

• Шотландский виски. Неплох.

18.12.2016
    ВадимВА аватар

В поисках качественного бюджетного виски первым мною приобретенным экземпляром был именно виски: «Claymore». Не вдаваясь в историю его происхождения, которая меня мало интересовала на тот момент отмечу, что «Claymore» - купажированный виски из смеси сортов солодовых и зерновых спиртов.

• Виски Claymore

15.02.2017
    Marguerite Gautier аватар

Случайно увидела в дютике бутылку незнакомого виски, даже название с первого раза прочла неправильно (как потом выяснилось), настолько я дремучая и даже слыхом не слыхивала об этом Клейморе.

• Малоизвестный недорогой купаж

23.06.2015
    Золотой Лис аватар

Мой отзыв о малоизвестном в России виски - The Claymore Blended Scotch Whisky. Выпускается компанией Whyte & Mackay. Купаж виски был придуман первым владельцем бренда Александром Фергюссоном в 1890 году. В составе марки — смесь из выдержанных не менее 8 лет солодовых и зерновых спиртов.

• Один из популярнейших в Англии????

15.12.2014
    Alcomaster аватар

И так Виски Claymore. Говорят один из самых популярных виски в Англии. Так как имеет демократичную цену, и хороший вкус. Бутылка простая, стандартная бутылка Алкогольных напитков. Этикетка подтверждает название. Цвет. Стандартный золотистый, янтарный! Опять таки краситель цвета карамель!  Аромат!

Категория: Алкоголь
Брэнд: Claymore
Тип напитка: Виски
Показывается не более двух фото из одного отзыва.