Виски The Famous Grouse - отзывы

• Неплохой виски для питья чистым

14.01.2017
    ХО аватар

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о Виски The Famous Grouse (Или "Знаменитая куропатка")))) Я пью редко и в алкоголе не ахти разбираюсь,но с колой мне вкусно(хотя и очень не полезно). Нравится,что не отдает спиртягой.

• ★ Куропатка не только "женщина", но и виски))) (+ ФОТО) ★

20.08.2014
    Cherbinka аватар

Купила этот виски своему мужу. Я виски не пью и в них не разбираюсь, поэтому очень переживала. Наслышана, что это очень хороший шотландский скотч. Было смешно, когда я сдала по телефону свой сюрприз и сказала, что я подготовила Виски с курицей))) Естественно он ожидал напиток (виски) и блюдо из…

• Куропатку ищут не только охотники..

23.10.2016
    Amenfox аватар

Друзья мои, я переехал. Из краевого центра в районный..Но отзыв ведь о виски, а не о моих мучениях с переездом. И как куропатка привяжется к отзыву, спросите вы?

• Нужен хороший недорогой виски? Тогда вам сюда! + рецепты коктейлей с виски.

07.02.2014
    ElenaViktorovna аватар

Сегодня хочу уделить внимание этому замечательному скотчу, гордо носящему название виски 1 в Шотландии. Спешу заметить, что он занимает первое место по объему продаж, а не по вкусовым качествам. Хотя, вполне возможно, что для многих он и по вкусовым на первом месте.

• Для своей цены виски просто отличный!!

01.01.2014
    Mozzarella аватар

Я принципиально не сравниваю куппажные виски с односолодовыми потому,что это напитки настолько разные, что сравнивать их между собой  "le mauvais ton". Не понимаю людей,которые это делают,  все равно что сравнивать шевроле с бэнтли , т.е.

• Приятный шотландский бленд

07.03.2015
    Золотой Лис аватар

The Famous Grouse - лидер среди купажированных виски в Шотландии и единственный купаж, поставляемый ко двору Королевы Великобритании. Впервые о существовании этого виски я узнал на свой день рождения. The Famous Grouse Finest был приподнесен мне в качестве подарка.

• Знаменитая куропатка! (+ФОТО)

31.10.2013
    Azimuth аватар

Недавно мне привезли шотландский виски под названием The Famous Grouse , что в переводе с английского означает Знаменитая куропатка . И это правда, так как виски известен далеко за пределами Шотландии и в разное время был удостоен многих наград.

• "Очень вкусная куропатка" по доступной цене

28.02.2015
    Lifehack аватар

"Рыжая" куропатка - одна из любимейших для меня. Виски The Famous Grouse - практически единственный, кто "заходит" легко и непринужденно, мягко разливаетя теплотой и не вызывает судорожного желания бегом заесть чем-нибудь.

• Настоящий виски

20.10.2012
    Leonid62 аватар

Этот виски, если верить производителю, является самым популярным у себя на родине, в Шотландии. И понятно почему: при нормальной цене (от 14 в duty-free до 1000 рублей в наших магазинах), он отлично идёт и за праздничным столом, на фуршетах с лёгкой закуской и во антракта в театре из маленькой…

• Не стоит обращать внимание на него

15.10.2016
    master_k аватар

Как-то давно решил облагородить себя различными сортами виски. Пил самые различные, и дорогие, и не очень, и хорошие из дешёвых. А о виски The Famous Grouse я бы сказал, что это не водка. На этом плюсы закончились. Хороший виски никогда не будет требовать закуску, а этот крайне рекомендует.

• Лично мне-не понравился совершенно.Не рекомендую к покупке

22.02.2015
    osafly аватар

Обычная посредственность,ничего особенного.Типичный коньячный вкус,в чистом виде,пьется совершенно не очень.Со льдом,гораздо лучше,но все равно-не очень.Из достоинств,разве что нет похмелья на утро.Больше никаких преимуществ не обнаружил.Больше не куплю-однозначно.Тот же Балантайнс-шедевр по…

• Виски Famous Grouse-стань частью чего-то знаменитого

18.01.2015
    JohnieWalker аватар

Попробовать виски The Famous Grouse Finest я хотел очень давно,ведь мне многие его советовали.И вот свершилось это чудо!)Я не просто так сказал чудо,это действительно было для меня неким открытием.Открытием вкусного,для своей небольшой цены,виски.

• не рекомендую

13.12.2014
    legol2s аватар

Вообще опыта употребления виски - скотча и подобного на данный момент небольшой, больше предпочитаю коньяки, но по отзывам на данном сайте позарился попробовать. Покупал в крупной сети, поэтому возможность подделки небольшая, бутылка по виду соответствует оригиналу.

• Прекрасно

12.08.2014
    Jolli аватар

Попробовала этот виски совершенно случайно. Довольно длительный период хотелось ознакомиться с ним, но никак не удавалось, предпочтение отдавалось односодовым виски. Но наконец-то настал тот вечер, когда спонтанно познакомилась со Знаменитой Куропаткой.

• недорогой хороший вискарёк!

10.01.2014
    savmax1 аватар

Приобрел сей напиток в одном из "алко маркетов" нашего города. Самое интересное думал что за эти деньги будет таким же и вкус так что за ранее решил запастись "кока-колой" для бадяжки этого виски.

Категория: Алкоголь
Брэнд: The Famous Grouse
Тип напитка: Виски
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Рюмка родом из СССР, набор из Таллина.