Опубликовано 19 Май, 2016 - 21:05

Привет! Как на счёт бокальчика Виски? Лучше воздЕржитесь? Я раньше тоже была категорически против этого напитка, пока друзья не принесли вот эту бутылочку

О! Бурбон? Такой напиток я ещё не пробовала!

Производитель бурбона Red Stag- легендарный производителей виски Jim Beam.

На бутылке изображены красные оленьи рога.

Представляю Вашему вниманию всю информацию о напитке, которая располагается на этикетках со всех сторон бутылки.

Что? Говорите: «Виски не Ваш напиток»? Не торопитесь делать выводы – сначала попробуйте Виски Red Stag «Black Cherry», а потом поговорим…

Итак!

Виски – благородный напиток. Многие уверены, что пить его надо чистым, хоть напиток и крепкий (в крайнем случае - со льдом).

При крепости напитка в 40 градусов, пьется легко, голова после не болит.

Напитку присущ мягкий, фруктовый аромат, в котором чувствуется вкус черной вишни, карамели и ванили.

Виски Red Stag «Black Cherry» - четырехлетний Jim Beam, которому по специальной медленной технологии придали натуральный аромат черной вишни.

На вкус немного приторный (как ликёр), но вкусный! Сладкий виски – для девочек.

Мягкие и теплые вишневые оттенки прекрасно ложатся на крепость выдержанного в дубовых бочках бурбона.

Цвет напитка – золотистый.

Как будто расплавленный мёд.

Аромат – бесподобный: глубокий, вишнёвый.

Кто-то пьёт его в виде коктейля (с яблочным (яблочный сок минимизирует сладость напитка), апельсиновым, а лучше вишнёвым соком). Сока добавлять по вкусу: можно чуть-чуть, а можно и побольше. Всё зависит от того, какой коктейль Вы хотите получить: крепкий или лёгкий. Но, в любом случае получается вкусно!

Разносторонний, гладкий, сбалансированный вкус бурбона наполнен сладкими нотами кукурузы и темной вишни, мягкими оттенками дуба. Послевкусие шелковистое, теплое, согревающее.

Очень приятный вкус!

Рецепт: немного виски (1см в бокале + лед + Dr.Pepper black cherry).

Получается оригинально: уходит градус и приторность напитка. Девушкам обычно нравится.

Градус, кстати, почти не чувствуется (хоть напиток и крепкий).

Мне очень нравится добавлять в этот напиток замороженные вишни.

Получается визуально очень красиво и на вкус - божественно. Вишня, тая в бокале, немного окрашивает жидкость. Эти вишнёвые тона в стакане со льдом выглядят соблазнительно…

Приятно пить бурбон маленькими глоточками – смаковать и ощущать яркий, чуть терпкий вкус вишни с оттенком ванили.

Вкус этого виски меня покорил!

Когда прохладно, сыро, грустно и дождливо - Виски Red Stag «Black Cherry» - это как раз ТОТ напиток, который согреет и поднимет настроение. Послевкусие приятное - согревающее. Каждый глоток дарит тепло.

Маленький нюанс: вишнёвый бурбон сладкий, не всякому мужчине понравится этот вкус, а девушки будут довольны – вкусненько! Smile

Если Вы продегустировали Red Stag «Black Cherry» и Вам не понравилось, то не ставьте крест на виски, а просто ищите СВОЙ вариант! Попробуйте ирландский (сладкое послевкусие), шотландский (привкус копчёности).

Не делю напитки на мужские и женские – вкус у всех разный, но если вдруг представится возможность отведать Red Stag «Black Cherry», то попробуйте непременно. А вдруг это именно Ваш напиток?!

Недавно открыла для себя ещё один вкус бурбона - яблочный. Оригинальный и приятный. Дегустируя эти два бурбона не смогла определиться какой нравится больше - оба хороши!

Бурбон можно приобрести и в подарочном варианте.

В коробке бутылка и 2 фирменных шота.

Приятно пить напиток из этих шотов. Особенно, когда холодно и не хочется добавлять льда.

Я, вообще-то не любительница крепких напитков, но вишнёвый бурбон Red Stag «Black Cherry» мне понравился. Рекомендую! Потрясающий бурбон (он же виски)!

Однако, хотелось бы напомнить, что это всё же крепкий алкогольный напиток (40%). Лучше не злоупотреблять Smile, а если соблюдать норму, то от небольшого количества алкоголя организму только польза!

Производитель: Jim Beam (Джим Бим)

Бренд: Red Stag (Рэд Стаг)

Крепость: 40%

Объем: 700 мл

Тип: Бурбон

Выдержка: 4 года

Приобрести можно во многих магазинах от 1200 до 1700руб.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
19.05.2016
Впервые за несколько лет захотелось выпить)))
19.05.2016
Я почему-то запомнила навсегда старую рекламу "Это не Jim Beam" )
Джулианна, хорошая у Вас память - помнить рекламу 1993 года Smile
19.05.2016
ОООоо, я бы сейчас засодила четверть бутылочки Big smileLaughing out loud
Интересный вкус. Smile
19.05.2016
Пробовала, честно говоря, мне не очень понравился Sad пила разбавленный, не представляю как такой тяжелый напиток можно пить в чистом виде Shock из бурбонов люблю больше всего "Ирли Таймс"
19.05.2016
очень вкусно и красиво рассказали Smile
Никогда не пробовала виски Shock
Красивые фотографии Love
19.05.2016
С вишней так красиво смотрится, полюбовалась фотографиями, у вас талант красиво подавать такие вещи. С вишенкой я бы попробовала Smile
20.05.2016
Вкус и аромат у этого виски чудесные. Хоть я не любитель крепких напитков, но этот захотелось попробовать.
Фотографии у вас потрясающие получились. Я хоть и не любитель виски, но захотелось немного выпить с колой и замороженной вишней в прикуску Laughing out loud
20.05.2016
А я никогда не была против бокальчика-другого виски Big smile
20.05.2016
ох, какие фото красивые, захотелось вискарика Party
20.05.2016
Необычно так читать отзыв об алкоголе. А то все шампуни, да маски Big smile
Красивые фотографии!
А я так ни разу и не попробовала. Только читаю везде в романах - "отхлебнул бурбона" Stare
20.05.2016
Я пила с вишневым соком и льдом, но замороженные вишни ни разу не додумывалась добавить. Запомню такой вариант Smile
20.05.2016
Суровый, но притягательный напиток.
20.05.2016
Интересно будет его как-нибудь попробовать, так как классический виски, честно говоря, просто терпеть не могу Sick
20.05.2016
нужно попробовать, изредка виски всем нам на пользу Smile
20.05.2016
Не часто такое пью, вернее, практически не употребляю, но если представится случай то можно отведать. Smile
20.05.2016
такое эстетическое удовольствие получила, просматривая фото в отзыве, отзыв кстати очень кстати пришелся - вечер пятницы, как никак Big smile обожаю сочетание виски со вкусом вишни) смотрю на фото и напеваю: по высоким по стаканам джим бим))) просто надо выпить Big smile
21.05.2016
Фото красивые! Но я кроме вина никакой другой алкоголь не употребляю Smile
21.05.2016
Мне доводилось пробовать этот Виски, не в коктейле, для меня напиток показался слишком мужским...
21.05.2016
В следующий раз, попробую добавить замороженной вишни.
Клубнику замороженную я в шампанское добавляю иногда, а вот вишню в виски пока не пробовала Smile
04.06.2016
Отзыв прямо шепчет! Браво!
07.02.2017
Довелось мне отведать этого зверя в декабре 2016. Купил, кстати, вдохновившись отзывом Smile

Я вообще не фанат Jim Beam, считаю этот бурбон середнячком. Но Jim Beam Red Stag меня неприятно удивил. Запах из открытой бутылки показался каким-то странным, не то, чтобы неприятным, а скорее несовместимым - вишнёвое варенье определённо не гармонирует с кукурузным спиртом. Поначалу вкус показался просто адским - приторно-сладкий, как сгущёнка, вишнёвый компот на спирту. Дал напитку продышаться - спиритуозность уменьшилась до привычной для Jim Beam, но чрезмерная сладость осталась. Пробовал с колой - то же самое: сладость всё портит. Льда, к сожалению, не нашлось, а экспериментировать с водой я не решился.

Вердикт таков: как ликёр это вполне можно пить, но что-то, что слаще Baileys, не укладывается в мою картину мира. Не могу рекомендовать. Оценка: 2.5 из 5.
  • 21.10.2012
    Продолжаю серию отзывов о необычных напитках, которые должен попробовать каждый уважающий себя ценитель алкоголя   Всегда считала, скажу честно, что Джим Бим может быть либо черным, либо белым, другого не дано.
  • 29.08.2017
    Итак, на очереди Jim Beam Red Stag. Если коротко описать этот напиток, то это бурбон с вишневым соком. Ну что ж, опустим общедоступную информацию и перейдем ко вкусу и соотношению ценакачество. Вкус у этого напитка меня реально удивил.
  • 26.06.2015
    По случаю и у меня образовался сей напиток (из беспошлинного магазина) от компании Джим Бим. Все, наверное, в курсе, что эта компания решила поэкспериментировать, а именно, начала разбавлять свой бурбон фруктовыми сиропами - вишня, яблоко, кленовый сироп, а также у них есть бурбон с мёдом.