Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 16:21

Здравствуйте Smile

Это средство - мой must have. Витамин Е помогает мне поддерживать в хорошем состоянии волосы, кожу и ногти. Поэтому в своем отзыве я буду петь ему дифирамбы. Итак, давайте начнем по порядку. Smile

Волосы.

Наверное, это актуальная тема для многих девушек. Не скажу, что у меня коса до пола, но до стрижки (раньше у меня были длинные волосы) меня очень выручал этот витамин. Наносила и в составе масок, и как самостоятельное средство. Сечение уменьшается, волосы блестящие, эластичные. В одиночку работает прекрасно, но для усиления эффекта можно добавить полезные масла и эфирки. Например, я делала такую маску:

Витамин Е

Масло миндаля или виноградной косточки

Касторовое масло

Репейное масло

Наносила, одевала шапочку для душа, сверху полотенце и ходила около часа - двух. Эффект гораздо лучше, чем без добавления витамина. Кстати, иногда капала 3-5 капель эфирного масла иланг-иланг.

Кстати, сейчас я отрастила ВОЛОСЫ! Об этом тут.

Кожа вокруг глаз.

Масло является отличной альтернативой кремам для кожи вокруг глаз и ,в отличие от них, не содержит минерального масла, парабенов и прочего. Если наносить небольшое количество, а потом убирать излишки, то кожа блестеть практически не будет Wink

Шелушения.

Неприятное явление, согласитесь. У меня комбинированная кожа, местами сухая. И суровыми российскими зимами начинается сильное шелушение, которое довольно сильно портит мне внешность и нервы. Тут витаминчик тоже прекрасно себя проявил. Наносила на сухие участки и шелушения через пару дней проходили. Laughing out loud

Ногти.

Ногти я отращиваю. Поэтому важно, чтобы с ними не случалось различного рода неприятностей. Наносила на ногтевую пластину и кутикулу. Теперь ногти не расслаиваются, как бывало раньше.

Губы.

От суровых российских зим досталось и коже губ. Они у меня, мягко говоря, были в ужасном состоянии! Трескались, шелушились.... Просто ужас. А самое обидное, что бальзамы для губ не помогали, а некоторые даже ухудшали положение Sad Витамин Е буквально спас мои губы, вернул их к жизни. Теперь поддерживаю их состояние различными бальзамами и увлажняющими блесками для губ, но продолжаю иногда баловать их этим средством. Иногда добавляю к нему миндальное или масло виноградной косточки.

До

Средство просто идеальное. Многофункциональное, недорогое (около 60 рублей), действенное!

Однозначно рекомендую и оцениваю на 5 звезд из 5!

Будьте красивыми!

Искренне ваша Choco-chocolate Sexy

ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА ЗА СОБОЙ (+ фоторецепты и фото ДО/ПОСЛЕ)

МОЙ ОТЗЫВ НА IRECOMMEND! Эволюция на сайте.

Мой уход за бровями. Тысячи символов и множество фото. Подробно описываю и показываю все этапы коррекции и макияжа!!

НЕ СТРИЧЬ КОНЧИКИ 6 МЕСЯЦЕВ? Легко Smile

Достоинства
  • Доступен по цене
  • Заметно укрепляет ногти
  • Не дорого
  • Отлично обогащает косметические маски
  • Отличный антиоксидант
  • Способствует сохранению красоты кожи
  • Удобен в применении
  • Урепляет ресницы
  • Ускоряет рост ногтей
  • Ценен для косметологии
  • Шикарные волосы!
  • Эффективно
Ephemeral_Libertyрекомендует
28.11.2014
Обязательно куплю себе в аптеке)
29.11.2014
Витамин Е,творит чудеса Laughing out loud
29.11.2014
Да, самая настоящая панацея Big smile
29.12.2014
Пользовалась только для волос,спасибо за отзыв, буду расширять спектр применения:-)
29.12.2014
Рада что помогла ^_^
31.12.2014
Надо попробовать, как альтернативу моему любимому Аеколу. Спасибо за идею Smile
03.01.2015
Не за что Big smile
07.01.2015
Тоже пользуюсь витамином Е для волос. Такие мягкие стали)))
07.03.2015
А я когда-то давно пользовалась препаратом Аевит, там витамины А и Е. Ваш отзыв возьму на заметку, спасибо! Smile
07.03.2015
Спасибо за внимание Big smile
03.10.2016
какие волосы!! сейчас отращиваю активно и все, что может помочь - привлекает внимание)) пасибо за отзыв, теперь и губы буду им мазать))
30.10.2018
Побегу покупать завтра!