Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 11:50

На самом деле аскорбинку все знают с детства, но вот как то подзабывают про нее с годами. На самом деле суперсредство для повышения тургора кожи. Если ампулку добавить в крем, которым вы обычно пользуетесь, эффективность его возрастает в разы. Так же как и самой аскорбинки, т.е. просто протирать лицо ей будет менее эффективно. Итак, в борьбе с морщинами на лице, шее, декольте можно использовать этот способ. Для избавления от лишнего подкожного жира, например на животе, избавления от целлюлита можно раз в неделю делать вколы техникой напаж в проблемные области. Особенных усердий прилагать здесь не нужно, воздействовать только на кожу, а не "вливать" лекарство подкожно, ждя реакции витамина и жира. Так же нужно следить за тем, нет ли алергии, и конечно соблюдать стерильность, т.е. области, подверженные воздействию, до и после процедур необходимо обрабатывать антисетпиком, лучше Хлоргексидином. Состояние кожи заметно улучшается, целлюлит исчезает, можно добиться снижения объемов. Удачи!
Достоинства
  • Замечательно действует на кожу
  • Избавляет от целюлита
  • Стоит копейки
  • Уменшает объемы тела
Недостатки
  • Возможна аллергическая реакция
МамуляЮлярекомендует
Очень интересно. Ведь это просто - и гениально просто. Спасибо, попробую пока просто на кожу наносить. +++
03.05.2013
Почти всегда ставлю плюсы, но не здесь увы. По поводу большого живота и жира: а не проще ли заняться спортом? Вы не только придете в форму, но даже улучшите здоровье, а может даже и найдёте новых друзей. )
05.02.2014
Расскажите поподробней как вы использовали витамин от живота
Что это за техника??? А отзыв очень позновательный и полезный
Спасибо!
06.02.2014
Я писала в своих отзывах о мезотерапии в домашних условиях, напаж это техника в мезотерапии, когда делаются небольшие вколы в кожу. никаких инъекций под кожу делать не нужно, это болезненно!!! и может вызвать никроз тканей. посмотрите в инете про ролики про мезотерапию, там можно найти и то как обходится без мезороллеров-это спец. инструмент для мезотерапии (если в кратце -нужно взять обычный шприц и шприц для инъекций инсулина, в обычный набираете лекарство, снимаете иглу, с инсулинового понадобиться только игла. Колпачек от иглы обрезаете (верхушку колпачка)так, чтобы когда вы надели его на иглу из него выступал только кончик - т.е. до половины отверстия на игле)- незнаю поймете вы меня или нет)))) Далее приставляете к проблемной зоне шприц с этой иглов в колпачке, колпачек в данном случае нужен для того чтобы не вводить лек-во глубоко, т.е. он останавливает иглу вовремя и вам не нужно смотреть и следить еще и за глубиной вколов.. держите его вертикально , указательным пальцем нажимаете на поршень и делаете небольшие укольчики т.е как иголкой палец уколоть. расстояние между уколами см 1,5-3 . обязательно продезинфицируйте место уколов до и после, я пользуюсь хлоргексидином. Это самая безопасная и менее болезненная техника. напаж подразумевает делать инъекции т.е. как пуговку в детстве, с непривычки вам это не понравиться))) попробуйте сначала первым способом, когда увидете результат и присноровитесь можно уже и потерпеть будет. Часто не делайте, раз в неделю сначала, чтоб не спровоцировать аллергию. Кроме аскорбинки можно еще кофеин для инъекций, он здорово сжигает жир-вообще лучший жиросжигатель. Если не сможете делать мезо самостоятельно можно этими средствами просто мазать проблемные места, эффект тоже будет но не так быстро. тут суть как бы в соовмещении препарата с иглоукалыванием. Удачи! Если что то непонятно, повторяюсь я училась в ю-тубе, там куча роликов- и как шприц подготовить и о техниках, к сожалению ссылок нет, я думаю найти не составит труда. посмотрите, потому что на словах может быть что -то не понятно...)))
Вот это да! Вы открыли для меня целый мир. Аж руки чешутся попробовать.
А кофеин какой брать для инъекций?
06.02.2014
Вы все отлично объяснили, я все поняла! Спасибо за оперативный ответ!!!
Вам + за смелость))))
Вы меня извините, но я не совсем поняла зачем такие сложности, ведь продаются специальные иглы для данной техники и они дешевые очень))))))
07.11.2014
отзыв написан в 12 году, тогда вообще трудно было что то достать, сейчас и мезороллеры и все прочее и гиалуронку купить можно, тогда это продавалось только медикам, сейчас то конечно)))
23.01.2019
И многие скажут: " Привет сепсис!"

Прям у всех стерильные привычки и вообще они смогут правильно сделать терапию лекарственным средством., которое обычно в дерматологических центрах и лечебных заведениях используют.
А тут представляю картину: теточка с параметрами приближающимися к xxxxxl побежит жир с живота убирать витамином С ))
Панацея ... не средства.
Панацея - правильное питание и упражнения.
Но к сожалению, в треугольник "диван-телевизор- холодильник" после работы многие попадают и пропадают))
Витамины хороши в таком применении для которого их форма выпуска предназначена.
Мне сейчас колят группу B : прямо в попу.
Вот результат чувствуется уже через неделю беспрерывных инъекций.
Аскорбинку так как она при взаимодействии с кислородом реагирует не хлрошо лучше сразу в ягодицу либо в таблетках.
Через эпидермис она не пройдет дальше поверхности если только не сделана дермабразия.