AnastasiaPrudnikova аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:42
Достоинства: +увлажняет и питает, большой объем маски, быстро и легко смывается, кожа персик, сияние лица, цена
Недостатки: нет

Привет всем! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о маске FREEMAN,очень много слышала о них, большинство хвалебные, поэтому как увидела, взяла не раздумывая)

При первом нанесении начало пощипывать, не сильно, не больно, но я решила смыть ее и убрала подальше.Недели через 2 решила снова достать, вторая попытка мало чем отличалась, пощипывает,покалывает,ну да ладно. Подождала 10 минут и смыла, и опять убрала подальше.

Но проснувшись не следующие день, я обнаружила,что кожа мягкая, прыщики как будто сгладились и стали меньше, и даже нет привычной сухости!Побежала доставать ее))С того времени, она- моя верная помощница в уходе за лицом,делаю ее 1-2 раза в неделю, и радуюсь мягкости,нежности и сиянием кожи:) Если у вас сухая кожа,как у меня, вам эта маска должна подойти, советую:)

AnastasiaPrudnikova рекомендует Маска для лица Freeman Feeling Beautiful Facial Brightening Mask, Golden Grain

• Джулианна аватар

Джулианна 21 Февраль, 2016 - 15:21
    Это не маска-пленка?
  • AnastasiaPrudnikova аватар

AnastasiaPrudnikova 20 Июнь, 2016 - 23:49
    Затрудняюсь ответить..на упаковке о пленке ничего не сказано))Простите, за поздний ответ(