Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 20:16

Уже год я доверяю свой иммунитет только БАДам, витаминам английской фирмы Vega VITAMINS&HERBALS.
Решила пропить курс витамина В т.к. в последнее время организм начал баловаться.

Витамины группы В очень важны для организма, они участвуют в тканевом дыхании, выработке энергии, способствуют укреплению иммунной, нервной и сердечно-сосудистой системы, также помогают справится с головными болями, улучшают функцию зрения и др. Витамины группы В являются водорастворимыми, то есть не способны накапливаться в организме! Ежедневно необходимо пополнять запасы.
Кто-то это делает принимаю правильную пищу, но у меня как правило не получается сбалансированно питаться, поэтому я выбрала натуральные витамины в капсулах.

Ссылка на список витаминов группы B с указанием пищевые источников, количеством мг в каждом продукте того или иного витамина и функций каждого витамина. Конечно же правильнее получать витамины с едой, а не глотать таблетки!

Vega Phytoantioxidant базе 55 мг
Биотин (витамин Н) 50 мкг
Фолиевая кислота 50 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 50 мкг

В составе отсутствуют:
искусственные добавки, красители, ароматизаторы, консерванты, лактоза, соль, крахмал, сахар, зерно, клейковина, соя, пшеница, дрожжи, молочные продукты, желатин, генетически модифицированные ингредиенты, гидрогенизированные жиры, орехи и арахиса производные.

Мое мнение...

Производитель рекомендует принимать одну капсулу с едой, я принимаю сразу после еды! Ни в коем случае не на голодный желудок!!!

Глотаются легко!

Размер капсул: 2см в длину, толщиной 0,7см.

Принимаю витамины 48 дней... осталось еще 12 капсул.

За все время приема БАДов фирмы Vega VITAMINS&HERBALS не было побочных эффектов!!! и результат меня всегда радовал!!!

Покупала комплекс витамины В с целью подлечить нервы - псих я что-то в последнее время Laughing out loud ну а если еще будет какое-либо изменение в лучшую сторону так вообще супер.

Не могу сказать, что я стала супер-спокойным человеком, но зато я избавилась от бессонницы мучавшей меня вот уже 1,5 месяца (после сигнала "отбой" я ворочалась часами! естественно утром чувствовала себя разбитым корытом). Быстрее засыпаю, практически не просыпаюсь по ночам, а если и просыпаюсь - быстро засыпаю.

В период непонятной погоды (дождь, снег, слякоть) муж заболел... чихал-кашлял на меня Smile спим-то в одной кровати, да еще и работаем вместе. Laughing out loud так вот - я не заразилась! иммунитет выдержал атаку вирусов!

Приятный бонус - перестали слоится ногти!

В целом довольна результатом хоть и не на 100%. Хотелось бы еще большего укрепления нервной системы, за это и ставлю 4*.

Цена:
30шт - £2.98 (38грн).
60шт - £5.23 (66грн).
120 шт - £9.02 (114грн).

Покупала на сайте echemist (Англия).

Прямая ссылка: Vega Vitamin B Complex Formula

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Желаю Вам красоты и хорошего настроения! Wink
inna_keilsрекомендует
мне такие как раз нужны,со сном тоже бывают перебои,возьму пока на пробу 30 шт+
21.12.2012
+ Инночка, отличный отзыв Smile Согласна с тем, что лучше получать витамины с пищей, но витаминку съесть проще, чем есть почки и печень (не люблю я их), например, в которых инозитол содержится Smile
Smile + бессоница значит
21.12.2012
Инна,я так и подумала,что это твой отзыв,когда увидела фото на главной странице Smile +
21.12.2012
Хорошо, что витамины тебе помогли Smile (и неплохо помогли, судя по твоим впечатлениям). Спасибо за отзыв +
21.12.2012
а мне от бессонницы помогло масло массажное с лавандой от Weleda)

уже 2 заказа сделала на твоем любимом сайте)уже чесночек едет от Vega ко мне)
+ Полезные витаминки Smile
девочки, спасибо что заглянули Wink

Iruna, надеюсь витамины помогут даже лучше чем мне! Wink

mansarda, ага... только я ем такие витаминки Big smile

AlyonaPupsik, вижу проблема не меня одну мучала Stare

поздравляю с заказами! они уже прибыли?
надеюсь скоро созреешь на отзыв о магазине! Innocent
+У любимого уже долгое время бессонница,по ночам часто просыпается.
Может ему такие витаминки тоже подойдут? Shy
Плюс еще и нервишки не мешало бы ему успокоить) Shy
Анечка, надеюсь витаминки помогут!!! Wink
22.12.2012
У меня мама бессонницей страдает часто Stare
+++
Буду иметь ввиду на будущее Smile +
22.12.2012
+ спасибо за полезный отзыв Star
+ хорошие витамины!
+.Хорошо, что заметили эффект.
+ информативный отзыв)
Буду иметь в виду. Витамины и я употребляю. Smile
Smile Хорошие витаминки!!!!!!!!!!!!!!
+ Мне тоже надо от бессоницы Big smile
23.12.2012
Да уж, питаться правильно и сбалансированно в наше время тяжело Sad Но я очень рада за вас, что с помощью витаминов вы избавились от бессонницы! Буду на будущее иметь их ввиду Laughing out loud +
А я побаиваюсь подобных БАДов, хотя попробовать надо бы!+!
Полезные витаминки Smile Хорошо, что больше нет бесссоницы+++
24.12.2012
Тоже люблю поворочаться перед сном, и вроде бы спать хочу, а никак не получается уснуть, видимо тоже такое надо Smile
Хорошие витамины,буду иметь ввиду Smile +
25.12.2012
+ Хорошо, что витамины оказались такими действенными Smile
Спасибо за отзыв. Буду иметь представление. +
25.12.2012
Хорошие витаминки, загляну на сайт Smile
03.01.2013
Всё верно, периодически можно и нужно пропивать курсы витаминов. Тоже пью временами В, ногти аж "пищат" от благодарности, да и для волос и кожи полезно. В сочетании с магнием будет прекрасно для нервной системы!
24.01.2013
Как раз прописали мне комплекс группы В.Нашла только Мультитабс В-комплекс-допиваю.Эффекта особого от них не заметила.А этот хороший наверное-раз результат есть.+++
03.11.2013
Смотрю на сайте они уже подорожать успели 60 капсул - £ 8.20 Sad Теперь в раздумьях взять их, или же Solgar Formula Vitamin B-Complex 50 где пол сотни штук обойдутся в £ 7.81