Vero_D аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 13:52
Достоинства: доступная цена, реально помогает!, сильные и здоровые волосы

Т.к. я именно такого применения на просторах интернета не встречала, смею предположить, что я придумала его сама ... О пользе нанесения витаминов группы В на волосы и кожу головы я слышала давно и успешно практиковала, но хотелось большего. Узнав о таком препарате как Димексид решила проэкспериментировать и О ЧУДО!!!! Для меня- супер средство! Использую этот спрей как несмывашку для волос. Мне очень нравится! Волосы преображаются, Становятся гладкими, шелковистыми, блестящими и прямыми. Рецепт , как вы догадались, довольно прост.

Я беру 3 ампулы ( в зависимости от длины ваших волос) витамин В6 и 3 ампулы В12. В маленькой ложечке смешиваю 1:4 Димексид:кипяченая вода. Далее в маленькой чашечке ( вы можете взять любую посудинку , которая вам будет удобна. Это может быть бутылек из под спрея) смешиваю димексид и витаминки из ампул. Получается водичка розоватого цвета. Далее наношу все это дело, после мытья головы на влажные волосы, пальчиками на кожу головы и распрыскиваю на длину волос. После высыхания вы просто не узнаете свои волосы!!! Даже высохшие естественным путем волосы будут выглядеть ухоженными, ка будто в укладке!

На фото волосы, после нанесения спрея, высохшие естественным путем.

Ссылка на еще одно неплохое средство для укрощения строптивых волос (http://irecommend.ru/content/ekstrakt-keratina-tvo...)

Обновление:

Данный отзыв был мною написан ранее, но удален модераторами, поэтому переношу отзыв в другую тему.

Vero_D рекомендует Раствор для инъекций Цианокобаламин