Витаминизированный напиток Enerwood-vita "Облепиха" - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Какой напиток взять с собой для утренней пробежки? Или как взбодриться осенним промозглым утром! Одобрено для чтения

12.09.2016
    Независим-ая экспертиза аватар

Кофеманам - кофе, чаёвникам - чай, а морсолюбам - Enerwood Vita "Облепиха". Когда речь заходит о растворимых напитках, то в памяти сплывает древняя как мир реклама "Просто добавь воды" и появляется перед глазами жуткий химический состав этих напитков.  Но тут мне на глаза попадают напитки фирмы…

• Вкусно!!

14.03.2011
    Sandari аватар

От производителя:"Какой вкус у долголетия? Такой, как у облепихового морса, где кислинка сибирского ананаса вступает в диалог со сладостью шиповника, на этот раз играющего роль четвертого элемента в квадро-комплексе (вместе с отрубями, грибом рейши и самой облепихой).

• Напиток в кармане.

18.05.2013
    hrapovaiv аватар

Напиток просто чудо.Пьем с удовольствием. В коробочке 30 пакетиков, за один раз не выпьешь,разводи каждый день и пей. Хочешь разведи в холодной воде,хочешь в горячей, а хочешь добавь в молоко. Вкусно ,а главное полезно.

• Когда на работе совсем «залипаешь»

11.09.2012
    lazurnaia аватар

Мой молодой человек купил всю коллекцию чаев Enerwood (не знаю, зачем он это сделал, был на презентации и купил). Вот этот витаминный мне понравился, в принципе. Чем-то вместо кофе мне стал. Все-таки я считаю, что намного полезнее будет. Хороший состав. Меня бодрит напиток, по вкусу нравится.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Отличный состав